Pawel Nowak

люди которые издеваются над животными, смеются над немышными и горем других, и которым нравится что бы у других все было плохо и черные завистники, как вы живете с этим ? это же не нормально

Ответы
Славный

Что вы называете издевательством, убрать с улиц бродячих собак и кошек, а вас кусали они стая вас окружает и ни куда не деться, а ребенка они вообще сожрут, или кошки в подвале от которых блохи лезут к вам в квартиру, а у вас маленькие дети, бродячих надо уничтожать как не прискорбно звучит, а людей которые выбрасывают животное на улицу сажать, правельно было предложение всех домашних животных суммировать, тогда бы знали этих уродов которые выбрасывают животных, да и бомжи разводят тоже их а потом брасают не могут прокормить зимой

Просто Я🤗

Здравствуйте! Поверьте выживают такие с.... 🙂

Pawel Nowak

а ты ?

Просто Я🤗

Животных не обижаю, люблю их, и не завидую никому, живу своей жизнью 🙂

Pawel Nowak

у ти маленькая, надеюсь не врешь мне

Евгения

Это не люди... это мрази...

Pawel Nowak

наверное