Даша Тарева

Если ребенок на смешанном вскармливании, в больнице по месту жительства должны давать бесплатно смеси и каши, что для эт

Лёха Козлов

это называется молочная кухня. .
и в каждом регионе свои условия и перечень продуктов. .
в любом случае, сначала идите к участковому педиатру, чтобы все узнать и взять направление.

Айсулуу Атаканова

нам давали, просто подходите к педиатру и говорите что нужен рецепт на смеси должны дать не знаю как у вас в поликлинике, но нам давали плохую смесь поэтому я сама отказалась

Елена Прусова

к участковому педиатру идете и берете направление на молочную кухню. В Москве дают Смесь Микамилк и агушу кисломолочную. Микамилку дают только до года. К 6месяцам начинаю давать творожок агуша, в 8 месяцев кефир и молоко. Но рецепт можно менять например если ребенок не пьет кефир можно все заменить молоком или наоборот.

Anar Rustamov

В нашем регионе, положено только малообеспеченным семьям (чей доход ниже прожиточного минимума) . Справки нужны с соц. защиты и т. д.