Лола Сулиманова

Есть такая удивительная категория людей, которые думают ,что можно кого-то предать,затем подождать не которое время и снова попытаться возобновить отношения как не в чем не бывало !Поразительный идиотизм ! Как вы думаете???

Ответы
Евгений Чебыкин

Можно восстановить отношения но если предательство было совершено в семейной жизни кроме измены,предательства интересов семьи! Каждый человек имеет право на ошибку под воздействием обстоятельств тех или иных! Если это совершено в бизнесе,не стоит и пытаться их восстановить!В бизнесе нет дружбы и не будет! Так что идиотизм это или нет надо подходить индивидуально к каждому случаю! И самое главное не рубить с плеча!

Иван Иванов

Не
делай зла - вернётся тебе в трое

не
плюй в колодец – будешь воду пить,

не
оскорбляй того кто ниже рангом,

а
вдруг придётся что - нибудь просить.

Не
предавай друзей, их не заменишь,

и
не теряй любимых – не вернёшь,

не
лги себе – со временем проверишь

что
ложью сам себя ты предаёшь.

Иван Иванов

Не делай зла - вернётся тебе в трое
не плюй в колодец – будешь воду пить,
не оскорбляй того кто ниже рангом,

а
вдруг придётся что - нибудь просить.

Не
предавай друзей, их не заменишь,

и
не теряй любимых – не вернёшь,

не
лги себе – со временем проверишь

что
ложью сам себя ты предаёшь.

Иван Иванов

​Не делай зла - вернётся тебе в трое
не плюй в колодец – будешь воду пить,
не оскорбляй того кто ниже рангом,
а вдруг придётся что - нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых – не вернёшь,
не лги себе – со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь.

Александр Кожевников

да согласен! уже ничего не исправить, нужно отпускать таких людей, пусть идут дальше. Такой вопрос уже был) я писал))) но я считаю, тут дело не идиотизме, а в наглости людей и самолюбии, что им можно делать, что они хотят!

Анастасия Белюстина

Есть удивительная категория людей, которые после предательства, унижения и обид, прощают все, возвращаются, получают очередной удар в сердце, и все равно возвращаются, разве это не идиотизм?

Евгений Нестеров

Как я думаю раньше я думал что можно вернуть сваю девушку но это было не надолго и опять расходились а сейчас я думаю что разошлись то на всегда и не каких отношения и всё !

Максим Пахоруков

Первым делом такое отношение означает высокое доверие партнера другому,естественно он будет думать что жтим модно пользоваться,согласен-идиотизм.

Лола Сулиманова

Нельзя пользоваться доверием , иначе она пропадет(

Алина Чернецкая

Либо шкурный интерес. Либо шизофрения. Хотя есть третий вариант, подобное притягивает подобное..... Скажи мне кто твой друг...

Андрей Есть

Я думаю надо таких людей вычеркивать из жизни и жить дальше, а не тратить на них свое время, силы, любовь и т.д.

Иван Иванов

​Гони друзей, что предали однажды
Кто предал раз . предаст тебя и дважды. ​ Омар Хайям.

Иван Иванов

​Гони друзей, что предали однажды
Кто предал раз, предаст тебя и дважды. ​ Омар Хайям.

Надежда Брикман

Я считаю так же и простить измены никогда не смогу. Искал лучше меня вот и будь с ней.

Юра+Марина Гришановы

нужно уметь прощать таких людей и быть осторожным , они могут предать в любой момент

Юра+Марина Гришановы

нужно уметь прощать таких людей и быть осторожным , они могут предать в любой момент

Almas Bekmuhambetov

Привет! Предателсьство это не честность я категорический против как так можно

Иван Лукашов

Лола все зависит от Вас. Просто Вы не будете больше доверять этому человеку

Лола Сулиманова

Ну да)

Иван Иванов

​Гони друзей, что предали однажды
Кто предал раз предаст тебя и дважды.

Иван Иванов

​Гони друзей, что предали однажды
Кто предал раз предаст тебя и дважды.

Алексей Пашков

Да это Идиотизм!Я думаю так если предали один раз.Предадут и второй!

Лола Сулиманова

Это так !!!!!