Константин Померанцев

Как влияют приливы и отливы Мирового Океана на половую жизнь микробов???!

Ответы
*jose Desperado*

вот когда прилив идет, они такк ой деетка, се равно сейчас нас всех затопит давай займемся сексом, вот так и уламывает, а у них так то женщины неумные соглашаются, потом ведь выживают)) При отливах так, живут, демографию микробов не повышают)

S*
Sekai ***

Эллиптичность лунного светила, а так же терминатор, как линия светораздела, не имеют ни малейшего влияния на бинарное поперечное деление, с точки зрения эрудиции любого произвольно выбранного хомо сапиенса.

Игорь Морозов

Ну, раз уж приливы и отливы есть, в основном, хулиганство Луны, то и на микробов всё это, наверное, действует, как полная Луна на оборотней и другую нечисть, активизируются, одним словом!!)))

Альфия Хикматуллина

На приливы и отливы, как и на все живое на нашей планете влияет, как известно Луна. А вот КАК влияет она на микробы ? - надо стать для этого микробиологом.

Любовь Титченко

Насколько мне известно, микробы делятся на клеточном уровне. А про половую жизнь мне неизвестно.

Max Vaisman

да вопрос конечно интересный а на вашу отливы на пол шестого? тото приходится помогать подругам

Галина Нижегородова

Это вас интересует?!вы действительно считаете.что у микробов есть половая жизнь?!....Или знаете?!

Константин Померанцев

Догадываюсь....

Галина Нижегородова

а я никогда и не думала об этом....Теперь что ли подумать...

Константин Померанцев

Да, время пришло...

Галина Нижегородова

Точно?! может еще сам успею....

Константин Померанцев

Успей сам!

Галина Нижегородова

Спасибо!Было прикольно...

Константин Померанцев

Всегда пожалуйста!

Елена Королева

эээм, не задумывалась даже...а разве у микробов есть половая жизнь, они же кажется деляться

Albert Kuchinskiy

в целом две вещи никак не связаны между собой. Хотя зависимость везде можно усмотреть.

С*
Светусик *********

во время приливов у них жизнь бурлит аж......... а во время отливов наступает импотенция

Лена Psv

как и у всех живых организмов,- одна часть страдает мигренями, а вторая на рыбалке....)

Михаил Шинкевич

чем больше воды, тем микробы лучше размножаються, им нужна тёплаяи влажная стреда

Men

Могу только рассказать про то как действует лунный свет на менструацию улитки)

La
Laura

а как они влияют на вашу половую жизнь, они -это не микробы, а те самые приливы?

В*
Василиса ***

а я то думаю,чем ещё не интересовалась.оказывается половой жизнью микробов)))

Светлана Кулакова

во время приливов быстро быстро размножаются,а все остальное время нет)))

Равусон Наталья

Я не знаю, как они на мою влияют, а уж про микробов вообще не задумывалась.

Ольга Гончарова

о ,как глубоко ты копаешь...у них нет половой жизни..они одноклеточные...

Айк0 *

Ой,знаете?.. Я даже не знаю.
А вы сами знаете? Я бы очень х0тела у3нать.

Ник Линкевич

Приливы и отливы задают ритм фрикциям микробов во время соития.