Andrew W

А Вы отправляли деньги на лечение детей? Которые по телевизору просят. Или это развод?

Ответы
Николай, М,

Каждый день просят выслать деньги на лечение детей Россиян..(4х значные цифры) Это уже появились "чёрное ворьё" ???Это уже подозрительно и нужно правоохране проверить аппетиты лохотронам(или на что то своё другое)?Здесь что то не так!Воры по уворовании миллионов рублей от доверчивых Россиян!Как хотите ,но это воры! Все эти разводы по СМИ, делаются с подачи и под покровительством наших государственных воров, так что никакие "правоохранительные органы" ничего делать не будут! Просто не замечайте этих вымогателей.

Sergio

Нет, это развод. Учитывая стоимость минуты рекламы на ТВ, а также тот факт, что ни в одной такой рекламе не дают данные о конкретном мед. учреждении, которому будет перечислена сумма. В РФ медицинскую страховку никто не отменял, если существуют жизненно важные показатели к лечению, то они всегда бесплатны.

Любаша

Не знаю развод это или нет, но никогда не отсылала. У нас в районе бывали случаи, когда требовалась кому-то помощь в дорогой операции и помогали всем миром.

Ник Ци

Вот зачем отправлять деньги на лечение детей, родители которых в большинстве своём, наркоманы? (иначе, откуда такие диагнозы)

Она

Несколько раз смс голосование на ОРТ.. А вообще я стараюсь деньги не давать... Покупаю продукты если просят на еду

Andrew W

👍

Елена Ненашева

Отправляла, в ответ получала благодарные слова по смс или на почту. Хочется верить, что деньги дошли до ребенка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Отправляла. Но перестала, после того,как в последний раз с меня автоматом ещё трижды эту сумму сдернули

Andrew W

Вы ребёнок!

Andrew W

Пора взрослеть.

Alla Lala

А зачем? Россия же СВЕРХдержава! в ней все миллионеры и все богатые ))))) Так дебилам их кумир говорит )))

Лю
Любовь

Нет, не отправляю. Помогать надо адресно,, в вашем городе/селе тоже есть больные дети. Помогите им!

Лидия Белоусова

может и развод -не всегда но посылаю по 50 рублей сколько могу и всегда говорю Господи помоги

Костя Кузнецов

Может и не развод, но я не отправлял, у самого нехватка средств расходы привышают доходы

Леонид Рюмшин

первое время -да. потом посмотрел несколько сюжетов на что их иногда тратят и перестал.

Владимир Василь.

Нет. Непосредственно хочется отдать человеку , когда он вносит плату за операцию.

Александр Жук Эстония Таллин

а таких кондидатов дожно быть не меньше тыщи тут ни каких денег не хватит

Vi Za Vi

У меня была подписка Добро на 100р в тел. Потом денег не стало, я ее удалила

Наталья

Отправляла . Сейчас что-то эта функция у меня не работает в тел.

Andrew W

И хорошо.

Ги
Гита

Мне отправляли ,это не развод ,лечили моего ребёнка всем миром

Марина Любавина

Путин если не думает о детях то мы то как???бедные христьяне!)))))

Годана

Нет. Помогаю только людям которые рядом. Их достаточно много.

Алия

А может быть это не развод, - а чтобы люди человечнее стали...?