Василиса Евгеньевна

" Говорит темпераментный"_ " Так он смотри,какой тихий"_ " Зато в постели ураган" ...))) А вы как и где тихий а где ураган? Или всегда одинаковый?))

Ответы
Виктор Шаламов

Ошибочка вышла. Не ураган он в постели, а уркаган. Пока ты в постели он все сумочки с карманами обчистит,

Василиса Евгеньевна

да вы шо?))

Виктор Шаламов

Ото так.

Василиса Евгеньевна

там нечего чистить))

Борис Козловский

я наверное не предсказуемый..))) сам не знаю когда буду ураганом..)))

Василиса Евгеньевна

это опасно))

Борис Козловский

конечно..))

Антон Букалин

Я по знаку зодиака близнецы ,во мне уживаются две сущности 😆

Юра Муратов

я пиздец какой ураган попробовать хочешь

Лев Полыковский

Это слишком интимный вопрос.

=Y
= Yuri=

Эт ты про меня говоришь?😁

Василиса Евгеньевна

курить меньше надо,а то я за вас боюсь))

=Y
= Yuri=

Василиса чё вы пьёте не знаю,но я уже сказал вам о здоровом образе жизни.Вам желаю того-же))

Василиса Евгеньевна

я пью воду,газировку,компот.мало?)) а с памятью что?))

=Y
= Yuri=

Не пейте газировку..она плохо влияет на мозг..окутывается вакуумным газом😁

Василиса Евгеньевна

мне надо. минеральную) она очень хорошо для печени поджелудочной))

Андрей Абрамин

Бывает и в постели

Андрей Абрамин

Да.Все мечу

Василиса Евгеньевна

ну зато не скучно))

Андрей Абрамин

Веселуха.