Ольга Данилова

как сохранить индейку не замораживая до 31 может как то замариновать?

Татьяна Леонтьева

замаринуйте просто в специях, никаких майонезов и тд не добавляйте просто, и не фаршируйте сразу! Ну и в холодильнике конечно хранить.

Ольга Тишина

Не замораживая сохранить индейку до 31 года практически невозможно...

Сергей Давлетшин

Значит так: 1 столовая ложка мёда, 1 столовая ложка сои, имбирь на кончике ножа, сок половинки лимона, чеснок, соль совсем чуть. Вот этой смесью натереть индейку будет отпад. Как раз до нового года промаринуется как надо.

Constantin Tugui

Если забитая птица свежая то натертая специями, и в холодильнике птица прекрасно сохраниться. А мясо наоборот созреет.

Ирина Алмазова

Срок хранения сырой птицы в холодильнике 1-2 дня.