Ирина

С горки на ледянке..на ватрушке..на попе..:))) И кто зиму не любит??😜

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Марина Фролова

Только пока не придется чинить сломанное авто в мороз, менять резину, ждать автобус на открытой местности или пригородный поезд, платить за отопление и горячую воду и есть парниковые овощи.

Ирина

Летом жара пыль комары мухи...

Марина Фролова

Но и овощи и фрукты

(◆_◆)

Хехъ! На санках пузом почти два километра скользкой и накатанной дороги под хороший уклон, но внимание - только после того как стемнеет! Ну вы поняли почему....

Ирина

Почему??

(◆_◆)

Чтоб заранее увидеть свет фар едущего в горку транспортного средства.

Ирина

😁

Warlock

Прошу прощения , но на попе не катался.. У нас поп молодой не объезженный..Тем более его недавно к нам в церковь приставили.. Пока стесняюсь на нём кататься....

Ирина

Он сопротивляться будет

Warlock

Уже предлагал.. Боюсь за него..

Юрий Никола

я люблю .............🍓🍒☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Олег Онищенко

Я ! Уже не люблю. Так звезданулся на ледянке, что 20 дней в больничке, 8 рентгеновсих снимков, куча процедур. Обидно, что трезвый ).

Ирина

Мы жили недалеко от Лейпцига..там снега см 10 и не долго:)

Олег Онищенко

Не был за границей. А снега сейчас на Вологодчине см. 40 - 70.

Ирина

У нас так же:) и все идет:)

Олег Онищенко

Ага. Удачного Вам дня, лыжница ! )))

Ирина

И вам хорошего дня:))

La Testa

а некоторые делали ополонку во льду.. насыпали соломы.. ждали пока замерзнет.. и делали такие санки.. вырезали льдинку

Ирина

Сложно:))

La Testa

но эффектно.. так в детстве моя бабушка делала

Раш

На корточках в кирзовых сапогах, всё детство, либо санки. Таких понтовых гаджетов для попы не было в наше время)

Денис М

зима хороша в -10 с солнышком) и без ветра) в остальных случаях - печалька)

• Colin •

Всяко время года по-своему привлекательно... Но зима без снега - не зима!

.... Реус

Я зиму терпеть не люблю. Зимой холодно, многие замерзают насмерть.

Эльвира

Так и на жаре любого оставь, от жажды помрёт или от солнечного удара.

.... Реус

При чём тут жажда? От самой жары здоровые не умирают. А от мороза умирают все.

Эльвира

А как же солнечный и тепловой удар? Умирают и от жары. И от мороза не все умирают. Многие живут. ) Чукчи, например. ) От холода можно спрятаться и погреться. А от жары укрыться сложнее.

.... Реус

Вот именно. Ключевое слово - погреться. Если есть топливо. А если чукче погреться нечем, чукча замёрзнет.

Эльвира

Чукча всегда найдёт , чем погреться. Чукча бегать может. )

Сергей Шайдоров

С горки носом в лед... на ватрушки в сугроб с го... лицом ,а не попой!!!

Сергей Сергунов

Африканцы, представляете С дюны на ледянке..на ватрушке..на попе..:

Куколка.

все любят.особенно дети. поползать по мягкому снегу. как здорово.

Вячеслав Сызов

Любовался как дети с визгом ,криком И радостью летают с горки !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я бы с удовольствием, но для нас снег, это праздник😀

Ирина

🙂

Майя Петрова

У кого нет ни ледянки, ни ватрушки, ни мягкой попы...

Момунов Ыманалы

Я не люблю нет отопления нет электричества ...

Ina Jin D Rin

главное, чтоб не растянутые связки колена

Андрей Хитров

Я люблю)) она у нас тёплая, как весной)))