Наталья Торгачева

Нужна помощь. После удара в живот у девушка начался менструальный цикл.

После удара в живот у девушка начался менструальный цикл. Девушка не беременна. Делала УЗИ и рентген сказали жизненно важные органы не задеты. Болит живот боль ноющая не проходит . Завтра к гинекологу пойдет. Прошу без осуждения ситуация сложная и т. п.

Да
Дарья

месячные в срок или не в срок? Идут как обычно или более обильно? УЗИ органов малого таза без патологии?... Гинеколог задаст все эти вопросы и посмотрит. Какая "помощь" нужна сейчас и чем врач, находящийся за тридевять земель "по ту сторону монитора", может помочь? Если Вы пытались задать вопрос "что это МОЖЕТ БЫТЬ" - да что угодно, от разрыва фолликулярной кисты до нарушения цикла вследствие стресса (удар ведь был не "просто так")...