Евгений Бригг-Снежин

Мысль исчезает, погружаясь В безверие и пустоту, И жадный демон, не стесняясь, Последнюю унес мечту... Уже темнеют лучи света, Как в фиолетовом аду. И жизни нет, как счастья нету В хмельном, обкуренном бреду....-!? Ирэна - Стихи.ру

Ответы
Николай Смирнов

Браво.

Евгений Бригг-Снежин

Молюсь за Мать - Святую Русь, за народ России,что есть: воин света и добра; поэт звёзд Неба; мыслитель солнечный, сердечный. и за - Простых людей, строй мыслей чьих,- чувств так мне понятен, они ведь - терпеливы, молчаливы, но много понимают т а к по жизни ?