Сергей Громов

А как вы думаете, есть ли необходимость проживания в городах такой массы населения?

Ответы
Va
Vaysman55

Конечно, нет, но для этого нужно развивать инфраструктуры , кому захочется переселятся туда, где нет школы, поликлиники , дорог, да в конце концов, интернета, а какие просторы!

Ирина Блинкова

При чём тут необходимость? Кто где хочет. тот там и живёт. в возрасте многие уезжают в деревни. кто то из посёлков и не уезжает, а кто то только в городе может реализоваться.....

Сергей Громов

"Хорошо иметь домик в деревне"-подумала молодая пара, разглядывающая через окно. как вкалывает на подворье их бабушка.

Ирина Блинкова

Люди разные...кто то любит на земле копаться. кто то нет...это нормально...Кто то готов посвятить этому всю жизнь, кто то(как мы)ездим по выходным...

Валентина Фролова

Каждый человек выбирает себе судьбу. Кто хочет большого будущего -едет в город учиться. Поэтому целеустремленных людей гораздо больше, Так создаются города.

Сергей Громов

Значит ли это , что город на 80 процентов состоит из одаренных людей достигших своей цели? А может 5%?

Валентина Фролова

Процентов 30. У каждого разная судьба,

Шеф Татарин (Самара)

конечно такой необходимости нет, да скорее всего это вредно для здоровья людей, например в зоотехнии количество животных на гектар четко определено

Танюшка Иванова

Нет необходимости и если бы в свое время правительство приняло правильное решение...мы бы были бы сейчас самой богатой страной

Сергей Громов

Вы правы. Столько ошибок.. И решения мудрее не становятся.

Ирина Каргина

Смотря что Вы городами называете. Например, Москва уже давно перестала быть просто городом - это государство в государстве.

Angelina Goncharova

Вот поэтому нв востоке украины и идет война - хотят уничтожить население как можно больше , чтобы кому то было больше места

Му
Муслим

Это насилие над сознанием и волей человека в большей степени чем решение социальных проблем !

Waldemar Radtschenko

Нет

Наталья Филиппова

в деревне лучше,но не везде цивилизация,да и с работой проблема,вот и маются многие в городах

Алекс

НА КВАРТИРУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ НА ЗАРПЛАТУ НЕ ОЧЕНЬ ЗАРАБОТАЕШЬ.МОЛОДЁЖИ ЖДАТЬ НЕКОГДА))

Наталья Ложкина

В городах инфраструктура необходимая для жизни. Имею ввиду работу и социальные объекты.

Маруся Климова

Жить в большой массе без необходимости я думаю не стоит и неважно из чего она состоит.

Фрося Бурлакова

необходимость проживания....есть.... необходимость массы....сомнительно...

Ека Мия

да их щас пытаются по деревням распихать.... а толку-то? Значит, есть.

Nelli Birko

Может и нет особой необходимости, наверное, есть большое желание

В*
Валентина ***

Им нравится, пусть живут. Если позволяет город для такой массы.

Алла Семакина

сейчас уже поняли нет необходимости,начиная с Г. Стерлигова

Любовь

Ну не назывался бы он город не будь такой массы населения

Анатолий Бабий

В городе хорошая инфраструктура, вот мы там и толпимся.

Сергей Громов

Я ушел от города, инфрастуктуру сам налаживаю на даче уже пятый год. Не жалею, в город только квартиру навестить , да за нее заплатить.

Анатолий Бабий

Удачи Вам.

Нелли Демке

Нет, а что делать?! Насильно на трактор не посадишь....

Сергей Громов

Жизнь заставит.

Нелли Демке

Ой, cомневаюсь.... В деревне работать надо , руками!!! А народ отвык от этого....