Ро
Романова

Боюсь идти на собеседование. А вдруг возьмут, работать придётся... С вами такое случалось когда-нибудь?))

Ответы
Павел Чернышёв

да пришёл устраиваться спрашивают почему ушли с прежней работы говорю за пьянку выгнали всёравно взяли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее яжж Царь.. тока и делаю шо ничаво не делаю.. сидюю на трони.. скучаююю нахъою качаю...

Ego Musicus

Наоборот прокручивал все возможные вопросы ко мне.... Чтоб не просрать работу

Ego Musicus

Ты женщина.... Тебе можно вообще на шее мужа сидеть

Ego Musicus

Да давно уж пора

Ал
Александр

😅👍😅👍 Жизнь заставляла работать кушать хочется.
Хороший вопрос.

Евгений Никонов

Да, случалось. И ведь брали, приходилось работать месяца 4-6!

Павел Броздняков

Когда очень сильно хворал, но нужно было искать работу))

~ Евгения ~

Я на работу боюсь ходить по той же самой причине

Александр Захаров

Посиди 8 месяцев без денег. Узнаешь. Я проходил.

Вячеслав Серкин

Да. Когда в службе занятости на учете состоял.))

Григорий Шапиро

Нет.Я полежу,и желание работать проходит...))

Сигизмунд.

Случалось даже брали🥺 Сцуки позорные))

Сигизмунд.

Ща реальную историю расскажу. Прохожу собеседование, ну как всегда : Мы вам перезвоним" Оки🤷‍♂️. Неделю тишина. Вдруг звонок : " Ты почему сегодня не вышел?" ????? Оказалось что я уже неделю там работаю, а они только заметили " отсутствие бойца"😂😂😂

Сигизмунд.

Самое прикольное что я получил бабки за эту неделю. И это оказалось моей самой долгосрочной работой( 7 лет☝️), для меня это очень много🙂.

Сигизмунд.

Эта работа была вообще не моего профиля. Но ещё и карьеру( не великую канеш) умудрился там сделать. ЖизнЯ прикольна))🙂

Фи
Фиан

Каждый раз так!! До сих пор не работаю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не дай бог на буржуя горбатиться.

Марина

надо вести себя так, чтобы не взяли)

Марина

если внутри не хочется, то работодатель это почуствует)

La Testa

Да, я случайно был принят на работу

La Testa

Но. Прихожу на биржу труда. И специалист говорит, что я должен пойти на указанный адрес, даёт направление, смотрю а там название фирмы , в которую я мечтал устроиться. Я прихожу туда. А там говорят, что меня уже ждали. Оказалось, что много лет назад я ходил на экскурсию в эту фирму, и сделал себе мечту устроиться туда. Но спустя время я устроился. Прихожу туда, и взяли меня не задумываясь. Проработал 5 лет, пока не освободили меня орки.

La Testa

24 февраля пришли на мою землю и начали бомбить город. А потом через месяц жест доброй воли, ушли. Но два раза попали в мою работу.

La Testa

Да

Замир Умир

Регулярно. Ещё и врать придётся

Karkun

да вы не бойтесь, не возьмут))

Karkun

какие вредные люди))

Алексей Генералов

Не ходи, за руку не тянут.

Валерий Хромов

А есть кому кормить?

Валерий Хромов

Только тогда могут возникнуть такие мысли, а если бы в кармане ничего не было и в желудке тоже, такого бы не случилось.

Алексей Волжский

Обязательно