Леди Иск

Стриптиз - это красивый танец. под чувственную музыку или разврат и моральное разложение ради заработка?

Ответы
Вл
Владимир

Изначально был частью разврата, а ныне когда то что ранее было развратом, а теперь стало нормой, видимо в зависимости от обстоятельств.

Леди Иск

А разве это было не наоборот?

Сергей С

Для широкой публики - разврат, для тебя лично - призыв, как серенада под окном.)))

Сергей С

Они всегда есть.)

Леди Иск

У меня не всегда(

Сергей С

Будут.))

Леди Иск

Благодарю)

Сергей С

Не за что! Приходите еще.)

Alex Teslenko

Не люблю стриптиз, хочется продолжения, а то завели, деньги забрали и убежали).

Олег Самохин...

Это ..... очень красивое моральное разложение под чувственную музыку....

Леди Иск

Ну. вы то дока))

Олег Самохин...

А то....

Леди Иск

А с виду серьёзный такой

Олег Самохин...

Леди Икс... Так как нестранно Стриптиз - если верить энциклопедистам -высокое искусство....

Леди Иск

А я согласна с этим выражением.И ничего странного в этом нет

Олег Самохин...

Это да....

Се
Сергей

Это искуство , не всем понять. Почему то все думают только о разврате.

Леди Иск

Вот и я так думаю. Это искусство танца.И это действительно красиво.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря кто исполняет, это же как секс, кто по любви, а кто за деньги.

Elchin Kuliyev

если за деньги для незнакомца -то2, есил красиво для любимого - 1

Леди Иск

Весь мир перед тобой открыт.

Elchin Kuliyev

да как-то не очень тянуло )

Леди Иск

Идеальный мужчина. Аж перекреститься хочется

Elchin Kuliyev

отнюдь нет.

Леди Иск

Фух)) Что не так со стриптизом?

Александр

Просто красиво,для меня.Грация,гибкое тело и музыка...

Леди Иск

Вот именно - просто красиво.При наличии грации, гибкого тела и хоть капельки таланта

Се
Сергей

если на сцене ​Мулен Руж ... согласен посмотреть

Леди Иск

Да там не особо про стриптиз. Ну, не важно.

Се
Сергей

значит посмотрю... если понравится.. до конца

Леди Иск

Там полфильма не понятно. Все поют,декорации меняются,кучи народа. Но Николь Кидман же))

Се
Сергей

это мюзикл что ли?

Леди Иск

Вроде того. К середине фильма начинаешь понимать что к чему. А к концу понимаешь, фильм то классный

Ванькин Сын

Если домашний то гуд. А если клубный то вери гуд

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрос рождает предложение, а она просто поймала волну

Леди Иск

А мне кажется, что она постоянно нетрезвая)На своей волне.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот уж не принюхивалась))

Леди Иск

Этакая Золушка)) А сказки все любят. Но она реально пашет..вот в этом она молодец

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пашет, согласна.. Да и сказки не все любят

De
Demon

Все-таки первое, если он женский, конечно)))

Леди Иск

Женщине это проще. Красивый комплект белья.Банальные свечи. Песня эта..Мужчина вообще не обратит внимание на детали.

De
Demon

имел ввиду на публику

Леди Иск

Нет. А вы?

De
Demon

нет, как-то стремно на публику

Леди Иск

Поэтому пускай этим занимаются специально обученные люди. Чтобы красиво было, гармонично.

Гаврилов Александр

это красивый танец ради зароботка

Леди Иск

Принимаю

Гаврилов Александр

именно поэтому в начале был тандем

Леди Иск

В мужском стиле

Марина Мариночка

это красиво, если профессионально)

Николай Балакирев

Моральное разложение, несомненно

Николай Балакирев

Понимаете, Леди, невозможно объяснить словами порывы, движения, реакции самой души, внутреннего мира человека. Можно лишь принять тот или иной факт, например, что мне мерзко, эстетически неприятно смотреть на полностью голых людей, особенно половые места. Почему - не разобрать. Вот женщины в купальниках, если близки к модельной внешности, формам, - они красивы, естественно, и вызывают симпатию, возбуждение. А если без белья - наоборот, впечатление красоты полностью исчезает

Леди Иск

Скорее всего, я вас понимаю. Мне тоже больше по душе загадки,прикрытость.Не декольте на всю грудь и ноги наголе.А слегка обозначенные намёки на наготу.

Николай Балакирев

Вот, верно 🙂

Леди Иск

Всего вам доброго)

Николай Балакирев

Всего наилучшего )))☺️

Сергій

И так и так можно считать

Леди Иск

Хорошо

Сергій

А ваше мнение?

Леди Иск

Если имеется талант, пластика,хорошо подобранная музыка - то это красивый танец. А если ноги нараспашку и деньги в трусы. то это скорее второе

Сергій

Примерно как эротика и порно, первое красиво, второе пошло

Леди Иск

Примерно так)

Светлана Костина

И то ,и другое.

Леди Иск

И если имеется хоть капелька таланта, красивое тело, грация и чувство такта - это реально красивый танец

Светлана Костина

Я видела ,и не раз.Иногда это реально красиво и в движение удается избежать пошлятины.

Леди Иск

Я видела, как девушка танцевала с огромным белым питоном, это было до мурашек.Никакой пошлости. Какие там деньги в трусы)) Там все просто притихли,этот питон кг 20 весил

Светлана Костина

С питоном я только видела в кино......От заката до рассвета.Помните Сальма Хайек как хороша была🙂?

Леди Иск

Она всегда хороша) А фильм помню. Квентин Тарантино тот ещё сценарист.

Студент Валера)))

Кому что!)))

Студент Валера)))

Неее у меня руки крюки и не такой я привлекательный!!)))😜

Леди Иск

Ну, что началось то?))) Вот кто тебя просил))

Студент Валера)))

Да же по сути не он!!)))😜

Лу
Лундор

это работа

Леди Иск

Да. Это работа.Работы разные нужны, работы разные важны

Сергей Кожин

первое

Сергей Кожин

А где живем...?

Леди Иск

На Урале

Сергей Кожин

Пусть и на вашей улице будет праздник...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Кожин

Взаимно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹