До
Домино

Житель Челябинска при разводе потребовал разделить кредит на увеличение груди жены, который был взят еще в браке. По его мнению, несправедливо одному оплачивать услуги хирурга на красоту, которую он больше не увидит. Об этом сообщил адвокат супруга Александр Щербинин. «В суде рассматривается дело по разделу имущества и совместных долгов между супругами, одним из которых является кредит на увеличение груди. Общая сумма составила порядка 200 тысяч рублей. Мужчина посчитал несправедливым, что продолжает оплачивать новый облик уже бывшей жены», — рассказал адвокат супруга А.Щербинин. «Супруги радовались новой внешности жены около года, пока не решили расторгнуть семейные отношения. Я пока не знаю тонкостей, возможно, следует учитывать износ или гарантийные обязательства таких изделий, но супруг желает разделить данный кредит на двоих. Какой-то устоявшейся практики по данным делам нет, суд может принять как одну, так и другую сторону». Разве он не прав или он должен все оплатить?)

Ответы
Sergio

Кредита на увеличение груди не бывает. Это обычный потребительский кредит. По закону он будет поделен между супругами. Адвокат мог бы и всю сумму на жену перевалить. Такие прецеденты есть, только не с сиськами, а с зубами.

Марина Ежевик@

Кредиты делятся так же,как и общее имущество,вне зависимости от того,но что он пошел.Единственное условие,отсутвие дележки-супруг взял без ведома другого и потратил исключительно на себя.Тут,скорей всего,его поделят.

Юрий Нарожный

нельзя вмешиваться в творенье Бога, вмешаля - плати, дал согласье на коррекцию - плати, если взялся оплатить - плати. В следующий раз будешь умнее ( ищи бабу с хорошими сиськами).

Костя Кузнецов

Кто придумал титьки увеличить на того кредит и вешать, если он, то на него, а если она, то на неё

Се
Серенький

но он же этим пользовался. из суммы надо высчитать расходы на амортизацию

Ол
Олёнка

Вообще не должен. За такую дурость сама пусть платит.

Татьяна *

Любой кредит в браке делится на двоих

Марина

Вот вам не лень было столько писать!

Демонолог Миднайт

Кто взял кредит по документам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть ана плотит ее же красота

Эд
Эдуард

Он не прав. Надо быть мужиком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прав или нет, но есть Ст. 39 СК

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, а вот мне кажется прав.

Василий Тимощук

жена должна оплачивать !

Майя Петрова

Пополам, ребята.

Алекс С

лучьше одному)

Александр Рюрикович

😂Бедолага!

Марьяна Иванникова

он не прав

Dima Slizoy

👍ник😂

Константин

логично