Админ

Проповедовать Люцифера запрещено законом или христианами с муслимами?

Интересно какое право у них осуждать тех кто уважает Люцифера, а не Яхве?

Людмила Брановец

В стране свобода совести, так что можно обожествлять хоть что в голову взбредет, хоть исподнее

Елена Дудина

По делам их судим о них.
сатанисты зарекомендовали себя как убийцы и извращенцы.
Подпадает под статьи УК.

Михаил Медведев

Статья 14 Конституции:

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Юля Юсупова

а ты че? хозаина решил проповедать? или так... мимо проходил? смотри... „я не я” потом не проканает))

Елена Грачева

Да ты хоть попу луцику лижи мне всёравно!

Арам Манукян

такого рода проповеди несуществует_только поклонники знают что и как /