Цудахар Леваши

Я боюсь боятся . Что мне нужно , чтобы перестать бояться боязни бояться ?

Ответы
Папа Папа

прочитай что написал, у тебя 2е боязни, какой ты боишься меньше с той и начни лечение

Цудахар Леваши

Папаша огоньку не найдётся ?

Татьяна Фомина

надо сильнее бояться, чтобы перебояться и освободиться от боязни

Татьяна Фомина

путана это та, кто сама путается

Цудахар Леваши

Паучиха штоли ?

Татьяна Фомина

угадал

Цудахар Леваши

Уффф прям ребус какой то

Татьяна Фомина

хи хи

О*
Оксана ********

вы таблетки никакие не принимаете?.....боитесь того что боитесь

Цудахар Леваши

таблетки тоже боюсь принимать

О*
Оксана ********

всё таки таблетки выписали...это вопрос к психиатору тогда..может кто откликнется....дадут таблетку от страха......но придётся выпить даже если боишься человеку много приходится дклать того что боишься

Цудахар Леваши

Я пришол к психиатру и говорю : " Доктор ! Меня грызут белые черви ! " И начинаю их на него бросать ! А он с ужасом подскочил и орёт : " Фуля ты на меня их бросаешь ?? " и назад в меня начал их кидать ( во зверюга ! )

О*
Оксана ********

понятно...вопрос задали с шуткой а не проблеммой...пока

Цудахар Леваши

пока...

Мурена

...Ахи страхи))) мы летаем кружимся нагоняем ужасы ...

Цудахар Леваши

Ведьма штоли ?

Мурена

Чур тебя!))

Маруся Vfhecbyf

попробуй полюбить любить

Цудахар Леваши

читать тоже боюсь

Маруся Vfhecbyf

к врачам))

Цудахар Леваши

к врачам тоже боюсь - они уколы делают а я боюсь уколов

Helga Lei

Масло масляное

Цудахар Леваши

И с вареньем?

Аленка Балашова

перестать бояться!

Цудахар Леваши

Точна !

Виктория Осипова

К психиатру!))))))

Цудахар Леваши

Боюсь психиатров - они психи .Укусят ещё .

Леся ツ

Напиться))))

Цудахар Леваши

ООООООООО ! Напиться я не боюсь ! Пойду напьюс для храбрости чтоп не баяцца! О как !

Леся ツ

Зачёт)))

Радуга

Да бойся

Цудахар Леваши

А вот и не буду !

Янина Вацлавовна

Мечтать

Цудахар Леваши

Да ну мячтать я не баюсьб ! В мячтах я бяссстрашшный и очень стррррашшшный !

Янина Вацлавовна

Нужно быть настоящим .

Цудахар Леваши

А я мечтаю быть настоящим !