Yadigar Mustafazade

- В чём смысл жизни? -
Я спросил поэта.
И он ответил напр­ямик:
- В чём смысл жизни?
В том, что летом
Пишу стихи я про родник.
Зимой - веселою и белой -
Пишу про снег, и про мороз,
И про себя, как, бросив дело,
Качусь на санках под откос.
А осенью, когда взгр­устн­ется,
Пишу стихи про желтый лист,
Который с ветки отор­вется
И в воздухе танцует
свой посл­едний в мире
твист.
Ну, а весна придёт, - не скрою,
Я о любви писать готов.
Хотя, приз­нать­ся, мне порою
Не подо­брать к ней

Ответы
Максим

- В чём смысл жизни? - Я спросил поэта. И он ответил напр­ямик: - В чём смысл жизни? В том, что летом Пишу стихи я про родник. Зимой - веселою и белой - Пишу про снег, и про мороз, И про себя, как, бросив дело, Качусь на санках под откос. А осенью, когда взгрустнется, Пишу стихи про желтый лист, Который с ветки оторвется И в воздухе танцует свой последний в мире твист. Ну, а весна придёт, - не скрою, Я о любви писать готов. Хотя, признаться, мне порою Не подобрать к ней

Тамара Андреева

Послушай,послушай однажды Любовь приходила ко мне.Она попросила водицы,присев у моего костра.Но я ей не дала водицы,я раньше спросила ее откуда она и куда.Я раньше спросила какая нужна ей вода.Тихо и грустно сидела Любовь у огня.Ответила мне на вопросы и ушла от меня навсегда

Yadigar Mustafazade

когда любовь приходит к нам,надо держаться с обоими руками,и не отпустите ее некогда,

Тамара Андреева

что сделано,то сделано.Уже не исправишь

Валерий Кожамбердиев

зачем так сложно надо радоваться каждому отпущенному богом дню и точка !

Дмитрич

нужных слов, тогда одолевает скука, ...ЛЮБООВЬ..., 0на - такая штука...

Rima Kravcenko

стремиться еадо.красиво звучат слова и сущность выразительна

Та
Татьяна

..слов..)))...просто...но со вкусом и приятно слуху..)))

Владимир Сивцов

Спасибо.Что-то сходное и у меня бывает.

Откорней Докончиков

дешевый понт, в натуре, ни к чему..

Наталья Стародубцева

К ней можно подобраться всегда!

Олеся Козырева

акын,короче.что видит-то поёт.

Дядя Саша Х

уффффффффффф... тяжёлая жизнь

Olga Schneider

сами пишите стихи красивые

Yadigar Mustafazade

да,пишу,а это не мой,

Olga Schneider

а чей просто интересно

Yadigar Mustafazade

мне тоже

Елена Бублик

смысл у каждого свой

Yadigar Mustafazade

а твой?

Елена Бублик

чтобы было благополучие в семье

Олег Третьяков

Красивые стихи

Yadigar Mustafazade

очень,,,