Кр
Крошка-Кошка

Как нам не хватает обычного человеческого общения : чашка чая на столе и подружка рядом...Что с нами ?

Ответы
Николай Ушаков

Надо чтобы в магазине была килька в томате и Манька в халате! Тогда больше человеческого будет в общении! Капитализм культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и выгодней продать товар в ад! На рынке труда оказался сам человек, что конкуренцию и питает!

Lego

Да! Что может быть лучше?! - Холодный зимний вечер, но в доме тепло... - а подружка на столе, чашка чая рядом - идеально! )))

Кр
Крошка-Кошка

Дааааа

Niemand Против Войны

Зимний вечер, избушка, печка, на столе бутылочка кьянти, на коленях черный кот мурчит. И подружка рядом.

Кр
Крошка-Кошка

Мечта...

Пётр Баранник

Радуют: и Маргарита, и Белгород. Много друзей. А теперь и моя Студия Ногти-Прически-Массаж. 🌺

Кр
Крошка-Кошка

Поздравляю

Пётр Баранник

Для Риточки это возможности Премий. Заслужила давно.🌈

Кр
Крошка-Кошка

Спасибо.Ногти. прическу и массаж я уже доверила своим мастерам

Пётр Баранник

Хорошо. Но не у всех ( как у меня) есть Международные Дипломы с 2004 года.💅 💄 👄 👩‍🎓

Кр
Крошка-Кошка

Верю, но мои то же неплохи.Мне они ооооочень нравятся

Александр Пономарев

Всё от бедности и старости , ленности в делах и мыслях , что в первую очередь - решайте сами.

Олег Храмов

Все ударились в зарабатывание денег любыми способами а об чедовесеском отношенти забыли

Кр
Крошка-Кошка

А вечером без сил в кровать и какой тут чай

Олег Храмов

Согласен иногда и поговорить сил нету

Кр
Крошка-Кошка

А утром все сначала и так день за днем

Олег Храмов

Истину глаголите миледи истину

Несс

А у нас какое???? Ну далеко мои подружки..Да и те.кто близко живут своими проблемами

Кр
Крошка-Кошка

Вот такая теперь жизнь

Несс

ну и что???Посиделки устраивали много лет назад.когда заняться было нечем..

Алексей Прибылов

не знаю что с вами....... у меня и жена и подружка и чай настоящий индийский.

Кр
Крошка-Кошка

Круто

Алексей Прибылов

а вам что мешает?

Кр
Крошка-Кошка

Да ничего не мешает

Иоанна

Интернет завоевал сердца не только подружек ,даже родственников.

Alexsey

Так это... Нетула! Нетула подружки на столе, рядом с чашкой чая)

Поручик Ржевский

чай беспонтовый стал и подружки дуры😱 😩 😭 😅 🤣

Кр
Крошка-Кошка

Все не так уж и ужасно

Irina Stolbowa

мне не хватает, потому что я сейчас в другой стране

Виктор Лукиша

да наверно поэтому так много людей здесь общается

Кр
Крошка-Кошка

Может быть

S D

Да мне жена не разрешает с подружками чай пить

Кр
Крошка-Кошка

Да что ж тут у всех такие жены

Владимир Курочкин

Все разбежались по углам и уткнулись в инет....

Владимир Ефимов

А подружка нужна, чтобы непрерывно слушала...

Владимир Ефимов

Помочив платки?

Кр
Крошка-Кошка

А простое веселье не рассматривается?

Владимир Ефимов

В народе говаривают: "Веселье без причины - признак дурачины"

Кр
Крошка-Кошка

Смех без причины- если уж быть совсем точным

Владимир Ефимов

Веселье без смеха не бывает.

Дмитрий Щербаков

Недостаток общения....болезнь современности

Кр
Крошка-Кошка

Это не общение

Дмитрий Щербаков

Это эрзац-общение.....как растворимый кофе, заменитель сахара, шоколад без какао....

Кр
Крошка-Кошка

Молоко без коров, секс без любви и т.д. и т.п. вообщем суррогаты

Дмитрий Щербаков

Точно!!!!

Игорь Гранаткин

Зато гаджеты всегда в руке и перед глазами.

Кр
Крошка-Кошка

Кошмар

Игорь Гранаткин

Мне тоже не нравится

Федор Тиханов

Против подружки с чаем ни чего не имею. ))