Се
Сежок

Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете: Не бойся, не надейся, не проси! Так зачем окружающие в таком случае. если можно обойтись без них?

Ответы
Юр
Юрил

Хреновые понятия.Зоновские.Надо и боятся и просить.И надеяться

Кот Кот

Надо понимать что говоришь тогда проблем не будет

Се
Сежок

от понятия о себе-- ничего не дает

Кот Кот

Даёт.. Даже вашь воппос. В нем нет понимания.. Там сказано чтоб выжить... Для выживания даа это нужно. Но если человек просто живёт и ещё человек он а не псина. То он может и не держаться советов из вопроса. Советы даны для тюрьмы. Но сегоднешнии человек насток глуп что даже этого не понимает и ташет законы тюрьмы в свою жизнь причём добровольно.

Иса Джи

нельзя, это - ложный посыл!

Григорий Шапиро

А ты обходишься?

Се
Сежок

вполне и даже стало спокойнее

Григорий Шапиро

Искренне рад за тебя!Чесслов!..А мне с спокойнее с семьёй...👍