Айчурек Калматова

какой размер кофты или платья на меня подойдет я сейчас похудела и вешу87 кг а было 93,при 93 кг носила размер кофт 50

Денис Колдунов

вы молодец! думаю, размер точно скинули. сходите померьте в магазине что-нибудь

Валерий Угаров

54 и не парься

Дмитрий Глущенко

А пойти в магазин и померять одежду - не судьба?!

Ал
Алексей

Это как можно определять размер одежды по весу, а не по объему ???Если человек высокий и худой, то он может весить, как и маленький толстячек.
Размен одежды (кофты, сорочки, и т. д. ) определяется, как половина объема груди или длина объема, в сантиметрах. Это отечественные размеры, а импортные надо смотреть по таблице, исходя из объема.