Александр

Когда у нас не было секса, с рождаемостью было все нормально, а с тех пор как он появился, мы, почему-то, начали вымирать.

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы меня, конечно, простите, но я всё-таки скажу-многие путают детородный орган с органом для приёма пищи, потому и падает рождаемость. Через рот забеременеть ну никак невозможно, но и кушать через детородный орган невозможно

Александр

Смешно. Но верно

Уральская Рябинушка

вернее не бывает

Тамара Шматко

когда разрешили- скучно стало...опять же голубятины много развелось...

Мисс

беспорд..полова жизнь ведет к вырождению и дерадации духовной

Майра

Секс не рождает детей их рождает любовь

Ле
Лета

В точку,столько бесплодных пар

Вероника Королевская.

Вредных привычек стало больше.

Светлана Атаева

экология наверное виновата

Мо
Морская

Это наверно от счастья))

Св
Светлана

Неправильный секс. 😊

Александр

Это какой,правильный тогда

Св
Светлана

От которого рождаются здоровые дети.

Александр

Резонно

Св
Светлана

А то!😊