Серёга (38Rus)

Доверие как бумага, раз помнешь - идеальным оно уже не будет, как не ровняй. Что за бредовые статусы? Берешь утюг.... и как новенькая😂😂😂😂

Ответы
Ольга Рыкова

Не говорите Сколько помню себя в России все при утюгах на всех уровнях по вертикали и горизонтали Ну а нравится или там не нравится Просто уже живешь с понимаем - поглажено

Виктор Соловьев

А не важно что было..Важно что есть..У меня в друзьях ребята по 15-20 лет отсидели в тюрьме..И они лучше чем многие кто у власти..

Надежда Иванова

Я согласна с первой частью. Доверие, потеряв, вернуть практически невозможно.

Алексей Генералов

А можно ли утюгом прогладить чужую морду? )) Особенно если гладить на отмашь!

Наталья Глотко(Татукова)

Бумага может и будет смотреться как новая, а доверия уже такого не будет

Вера Зыскина

Бумагу обсуждать не будем. А вот доверие вернуть обычно не просто.

Ма*Дамочка

нет...это будет утюженная бумага )) Кого-то это устроит,конечно ))

Серёга (38Rus)

Да... это будет новая бумага))

Ма*Дамочка

Не новая...просто другая... и ты будешь знать что ее утюжил ))

Серёга (38Rus)

Тем не менее не мятая)))

Ма*Дамочка

Да. Немятая. Но и не прежняя. Вот потому с доверием и сравнивают. Обманули раз и вроде хочется поверить еще раз,но...обман простить можно ,а заноза не исчезнет.Будет вроде и так же...но как глаженая бумага...прежнего не будет.

Серёга (38Rus)

Вопрос шуточный... но ситуация реальная, тут вы правы и я с вами полностью согласен...

Ма*Дамочка

Мне просто очень нравится эта фраза и я за нее вступилась ))

Юля Хаирова(Колотушкина)

Я согласно, что как раньше не будет. Как и бумагу не ввпрямиш

Снежинка Февральская

Так ведь... Смотря, как мять. Опять же, какая бумага... 😆

Серёга (38Rus)

Главное утюг))

Снежинка Февральская

Не скажите...

Серёга (38Rus)

Эхх…

Серёга (38Rus)

Не скажу))

Снежинка Февральская

Ну, не говорите)

Серёга (38Rus)

Ну хорошо)

Риточка

а если ещё и выстирать перед глажкой)))))))))))))))))))))))))))))

Аделина Свабода

От это Вам и хотела написать!но вы меня опередили!

Аделина Свабода

Благодарю!

Ольга Сухарева

но полоски от вмятин всё равно видно, как ни гладь

Эл
Эльмира

Тока через марлю погладьте,чтоб не испортить

Айганым Нурпиисова

А вообще если не в прямом смысле то так и есть

Акакий Акакиевич

у людей извилины как бумага ни разу не мятая

Тамара Соколова

Как говорят: разбитую чашку уже не склеешь.

Серёга (38Rus)

Берешь клей момент....

Тамара Соколова

Это уже не то. Хоть Клей, хоть не Клей....🥺

Серёга (38Rus)

Значит всё в мусоропровод....

Натка Граматик

Новенькая только со станка а остальная б.у

Стефания Такаева

И прям по лицу утюгом чтоб доверял 😁😁

Серёга (38Rus)

Быстро учитесь😂😂😂

Ирина Ирина

или через ксерокс, тоже отлично выходит)))

Любовь

делать не хрен сочиняют всякие небылице