Ramil S

Каменщик, все современные взаимоотношения построены на лжи. Ложь — цемент нынешнего социума. Для успешного и комфортного существования стоит запомнить лишь одну простую истину: блядство, лицемерие и обман — это нормально, естественно и вообще неплохо.

Ответы
Дмитрий Рай

Ну да , чем больше сволочей тем жизнь интересней и насыщенней