Artcat86

а вы любите мучное ? булочки,кренделя,и т.д?напишите ваше любимое мучное (так сказать ) блюдо !?!? 👍

Ответы
Г.
Грес .

Пончики испеченные бабушкой в русской печи. Вы даже не можете себе представить какой это вкус. Моя бабушка родилась и жила в царской России. Представьте какие рецепты она знала. Сегодня так готовить вкусности могут единицы.

Владимир Инкогнито

Французская булка. Так и навевает. "Как упоительны в Париже вечера!\Среди руин, под хруст французской булки,\ Алеет флаг над Эйфелем с утра,\А десантура хлещет водку в переулке...". Слова народные.

Ольга Семёнова

Люблю, но изжога замучила. Когда то давно была в Саратове и угощалась там заварными пирожными, у нас так их готовить не умеют. Я даже и при изжоге сейчас отведала бы парочку.

Artcat86

печалька

Павел К

люблю. Многое. Печально, но факт. И столько всего существует вкусного, что даже и не выделить. Надо сдерживать свои желания)

Наталья

Все с творогом,бисквит с орехами.Да я вообще все ем,по настроению,когда хочется мучное,нужно срочно заняться секес.

Хельга)))

Я вообще к сладкому равнодушна!) Но если приготовит милый сердцу человек, то скушаю с боооольшим удовольствием)))

Евгений

знаешь Скола,он к таким не относится???

Хельга)))

Скол вообще бог на кухне!!!)))

Евгений

😞

Евгений

🌹

Заки Авзалов

Да. У нас национальное мучное блюдо - Эчпочмак, с картошкой и мясом с приправами, мое любимое блюдо.

Инна Ревина

торт со взбытыми натуральными сливками, тесто песочное, можно бисквит, т.е. сладкое и тающее во рту

Ugene L

Чебуреки по моему ничего круче еще не придумали С сыром конечно Я же вегетарианец

Евгений

не,я не любитель,точнее особого предпочтения нет,хотя в детстве эклеры любил

Евгений

рецептов скинь в личку

Artcat86

ок

Евгений

только не очень таких,продукты что бы по всем магазам не искать,без изгебонов если можно

Artcat86

да там только шоколад яйца мука сахар ничо такого

Евгений

Ладно,напекем в выходной!!!

Сергей Гумен

спагетимакароныбулочкипеченьебубликисушкитортикпирожкивареникипельмени

Artcat86

а пробелы поставить ?

Сергей Гумен

ну 1 же блюдо указать нада было

Artcat86

хах

Сергей Гумен

оригинальный ответ

Гена Лозовой

булку с маслом творог пряники медовые и сметанку-нам мужч без этого нельзя

Anatoliy Makary

Я сам крендель. Но пышечек люблю,люблю люблю(шут)-Я все люблю мучное, все....

Niemand Против Войны

Ага, так сказать... Наполеон, пожалуй. Тока домашнего приготовления.

Светлана Мешкова

очеееень)))), булочки и пирожки, а если с творогом, то вообще сказка)))

Татьяна Смирнова

булочки люблю кренделя тоже но очень люблю картошку во всех видах.

Alexа Чалик

. Буханка ржаного хлеба из русской печи.. горячая ароматная ..

Руфина Заинуллина

даа..готовить

Виталий Лисичкин

Я не могу чтото определенное выделить они все такие вкусные

Artcat86

я тоже

Виталий Лисичкин

А я если не поленюсь сам себе могу сделать )

Ирина

Любимого нет, ем всё подрят, и булочки, и тортики, и пирожки)))

Танечка

Я обожаю все что с творогом )))).хотя просто творог я не люблю