Котик - Наркотик )))

А в вас одни недостатки или есть ещё и ... переизбытки ? 😸

Ответы
Дрок Виктор

Мы поэтому и живём, что нам всё время чего-то не хватает ... А ежели проснулся и мучаешься - чего бы такого ещё захотеть, все, тут больше нечего ловить, можно смело залазить в ящик в надежде - может там там ещё не всё растащили, может осталось чего-нибудь ещё ...

Seidanov Gabit

Чего только нет в нас, особенно скрытых еще не проявленных. И это норма в земной жизни, не норма отождествлять себя с этими да и с хорошей стороны. Мы выше всего этого, жаль что узнаем это в момент смерти, а надо бы при жизни познать истинную Я и вся.

Аделина Свабода

Интересный ответ.

Александр, Н.новгород

Естественно!... Так и есть... А как у Вас с этим? Даже удивляюсь почему многие не понимают суть Вашего вопроса...

Александр Захаров

Всем доки людей дают тело со семи его недостатками и достоинствами для проверки на порядочность

Кочка Зрения Жозе

Переизбытки недостатков легко превращаются в достоинства, если смотреть на них бодипозитивно))

Котик - Наркотик )))

То есть смотреть на них предвзято ? 😾

Кочка Зрения Жозе

Не без этого

Орхи Дея

Нет ни одного человека во всём мире, чтобы не было недостатков. А у некоторых и переизбытки их.

Татьяна Алексеева

Со стороны виднее....- Как у Вас, так и у нас...(иной раз иль через раз -
скрытно или напоказ...)))

Светлана Агламазова

У нас колбасные обрезки,шкурки, хвосты,копыта.брать будете? Или так,выпендриваетесь?

Miss Shadow

Переизбытков полно, но я стараюсь их уравновесить недостатками, чтобы не качаться-))

Лидия Токарева

Недостатки есть у всех, но это не значит, что человек состоит из одних недостатков

Елена

Достоинств больше. К слову, достоинства могут раздражать тех, у кого их меньше)).

Татьяна

Есть, но это только для "избранных", стараюсь законы не нарушать, чревато.

Игорь Прянишников

да всего дохрена и с избытком!!! а то и как и Вы написали - переизбытком!

**Юля**

Ни того и ни другого не дано... золотая середина - всё моё...😜 👍 🥰 ))

Ирина Цветкова

Ну так категорично нельзя. Мои достоинства в моих недостатках

Natalia Kendesh

Говорят, наши недостатки - это продолжение наших достоинств.

Ве
Вера

Есть, оказывается этот не лень, а терпеть другого человека.

Владимир Должиков

ума не может быть слишком много, вот его нехватки запросто

Илона Седелкина

К сожалению…. И переизбытки недостатков тоже имеются. 🤨

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что Вы?! На какие у меня недостатки?! Одни достоинства!))