Татьяна Меренюк

Супер указ вышел!.. Кто создавал и создаёт фейковые ролики и распространяет информацию лживую будут сажать!!! И это правильно сделали!!! Пусть почувствуют они всю боль Украинских людей на себе и ответят за своё зло!!!

Ответы
Павел

Интересно, как я почувствую боль, если говорю только правду, боль будут чувствовать те кто врёт, первыми завопили кстати корреспонденты CNN, но их ещё Трамп назвал брехунами.

Татьяна Меренюк

Легче всего винить кого-то в своём эгоизме!!!

Lora

Под этот указ в первую очередь попадают все лживые СМИ, соответственно, с пропагандистами!

Ви
Виктор

тюрем у них не хватит на всех недовольным их ублюдостаном

Ди
Дикая

Хорошая новость. А как они проверят фейки

Татьяна Меренюк

А как отследили наши передвижения мародеров и насильников?.. Вот так наши одного и насильника поймали и жестоко убили!.. Не заходила смотреть на эту расправу!.. но наши засняли это!

Милош Йованович

а 8 лет никто ничего не чувствовал?

Татьяна Меренюк

Логически ответьте себе!.. а почему на Донбассе и в Украине не воевали.. пока расисты туда не вошли???

Ва
Василий

Чё - Арестовича посадют? 😄😄😄

Владимир Игнашов

а кремлевские сми попадают ??

Татьяна Меренюк

Да! а куда им дется!..

Владимир Игнашов

не думаю что так !!

Lady Winter 🇷🇺

Чей указ то?

Татьяна Меренюк

Для всех

Юр ..Спб

давно пора

Роман

👍

Роман

😇😇😇

Роман

Пока