Кубинец

🖼 Какое время года отбразил художник?)))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Осень. Кстати это к сведению. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Кубинец

Я догадался, что циля не из наших, и не мест наших, а что мужик, тоже понял) Что касается F. Я с ним редко сталкиваюсь. Да и мне по хер на их свист.

Дмитрий Каракозиди

Не все знают.

Кубинец

Согласен. Будем выявлять и тролить)))) Надо Fу поймать, займусь))))

Артур. Владикавказ.

Тут по-моему мнению уже как раз сезон оттепели настал у кого-то мозги думать стали что надо новый урожай собирать!

Кубинец

🤣👍 Так что Весна?

Артур. Владикавказ.

Скорее всего!

Романа

Осень. Снег ещё не лежит, но идёт. И холодно. И наблюдается обострение психических заболеваний.

Кубинец

Секс, это психическое заболевание?)))) Да и снега я не вижу, вот сосульки, да. ВЕСНА)))))

Ирина

похоже зиму...у висящего прыщ на жопе и нос красный...и еще там дед в ушанке на 1 этаже...

Кубинец

🤣 Да ладно пусть будет зима, рассмешили)))ЯПлакалъ)))

Ирина

🤭если у вас другое видение-поделитесь ...не стесняйтесь😉

Кубинец

Мужик, как потеплело залез на крышу ремонтировать антену, весна, сосульки, скользко подскользнулся и соорвался, чудом зацепился за карниз. Почему голый? я ещё не придумал, а так весна, кто зимой полезет на крышу)))

Ирина

🤔эти байки вы своей жене расказывайте😆а эти трое не верят в них🤷‍♀️кто голым на крышу лезет...нет это не реально..

Кубинец

Вот, все вы такие, в правду не верите, врать приходится)))

Ирина

😆

Андрей

Сосульки говорящие, похоже это февраль-март, снега уже нет, а сосули ещё висят.

Кубинец

Похоже на раннюю весну)

Moon Light

Весна наверно. Либо поздняя зима. Но снега не наблюдаю на крышах.

Moon Light

И всё же что именно?)

Кубинец

Мемуары Дон Жуана))))

Moon Light

Похоже на то))

Кубинец

😄💐💐💐

Moon Light

😁🤝

Геннадий Васильевич

Время жизни, именно при ней эта вся фигня и случается.

Кубинец

Точней и не скажешь.

Mariwa

Думаю весна,любовь просыпается сосульки капают.

Игорь Качесов

Ачуметь!🤦‍♂️

Кубинец

👍👍👍

Михаил Вамдруг

Холодновато, однако. Ранняя весна или конец зимы

Кубинец

Точно)

Геннадий Попов

Сосульки на крыше - значит зима или ранняя весеа

Кубинец

Весна, ранняя

Алёна Смородина

Ещё не всё растаяли сосульки))) Видимо , весна.

Кубинец

Точно))), а любовь не спит)))

Алёна Смородина

Да она и зимой не дремлет, если чё)))

Кубинец

😅👍💐

Violet Sky

Вроде как сосульки с крыш висят. Значит зима.

Кубинец

Чаще- весной, ранней. Да и мужик, на балконе, как вестник весны)))

Violet Sky

Другой вопрос как он там оказался? Смахивает на какой то политический шарж.

Кубинец

Вот куда не смахивает, так это в политику))) Почему мужик там, так версий много, и что мол антену настраивал, в плоть до пробовал летать)))

Violet Sky

А вы что - не видите? Внизу руский ванька в тельняшке ушанке и с молотом. посередине зажиревший буржуй смахивающий на итальянского мафиозо и наверху костюмчик с огнестрелом. Все помоему довольно очевидно. Каждый думает что этот бедолага их бабу тронул. Тк считает эту бабу своей собственностью. Непонятно только - кем является сам бедолага угодивший в переплет. И на кого намекает автор данного шаржа.

Кубинец

🤣👍Зима в Италии)))

Юлёнка)))))

вот там временами года и не пахнет🤣🤦‍♀️

Кубинец

Да ладно, а сосульки на крышах, вы оторвите взгляд от висящего мужчины)

Юлёнка)))))

я ужо сплю практически)

Кубинец

Понял, молчу))

Юлёнка)))))

колыбельную можно спеть)

Кубинец

Спокойной ночи)))

Александр S

Сосульки. Значит или зима или ранняя весна )

Кубинец

Весна

Антонина

Темная ночь,только пули свистят в тишине....

Антонина

Весна, сосульки висят...

Кубинец

🤣🤣👍

Оля О.

Там сосульки видно. Пусть будет зима

Кубинец

ОЛЯ, а мужик, а весеннии флюиды? И сосульки чаще по весне)))

Оля О.

Так глубоко я не копала

Кубинец

😅👍🍷

Оля О.

🙃

Microsonya Www

журнал "Крокодил" примерно ноябырь))

Кубинец

🤣👍

Microsonya Www

))))

Наталья Демешина

Лето...бедный висящий мужик!😅😂🤣

Кубинец

😅 а сосульки?

Наталья Демешина

Ранняя весна...снег стаял,оттепель, а сосульки ночью образовались!

Кубинец

Логика железная)) Я правда за всю свою суровую жисть, не видел летом сосулек)))

Наталья Демешина

Про сосульки я не смотрела...мужика было жалко! Поймают трое ему так дадут!

Кубинец

🤣🤣🤣👍

Константин

Осень..осенью небо такое синее

Кубинец

А по мнению большинства-весна, сосульки тому знак)

Константин

Сосульки могут и зимой быть,если чксто открывать форточку или балкон

Кубинец

Могут, но тут по другому.

Константин

Согласен..значит я неправильно понял

Кубинец

Да ладно)

Валентина Пашина

Зима. Мужик вницу - в ушанке.

Кубинец

Весна сосульки на крышах, да и весеннии флюида на лицо(висит на балконе))))

Валентина Пашина

Логично.

Кубинец

💐