Виктор Чегусов

Прости за опечатку.

Ответы
Р)
Роман ))

Опечатки Поими и прости. Страшный людоеб

Виктор Чегусов

Ты ,Рома. Сволочь редкая. Сам это понимаешь,Тварь !!!??? Тебе хана во всех Сетях. Ты - лох

Р)
Роман ))

поясни за Тварь?

Виктор Чегусов

Это тебе за "людоёба " . Не смей хамить никогда,Рома.Это аукнется и очень !

Р)
Роман ))

а хули ты мне такие вопросы задаешь я хз что это!!!!

Виктор Чегусов

Не хули ,да не послан будешь. Ты чё-та не врубился ,я вижу. Жаль.

Р)
Роман ))

Чувак ,сори не понял твой вопрос!

Виктор Чегусов

Да ну их ,все вопросы. Я не отвечаю тем ,кто не врубается .Прощай. Береги технику. и здоровье.