Би
Бика

правда ли что в ЛОО Краснодарского края буйствует кишечная инфекция от канализационных стоков? . .

Марина Дмитревская

Кишечная инфекция может быть везде, даже дома. На юге для нее еще холодно. А то, что в маленьких поселках нет очистных сооружений или они примитивны - факт.

Алексей Потапов

господи.... бедная кишечная инфекция.... всё буйствует и буйствует))).... мойте руки перед едой и не еште то что лежало на солнце.... вот и все.... ну и воду морскую не пейте... она даже кристально чистая вызывает легкое растройство кишечника....

Роман Пушкин

ага и динозавры тут скачут по пляжу.... даже не думайте сюда ехать..

Эннка Сианка

Канализационные стоки приморских городов сбрасываются в море!