Иса Джи

Жизнью является беспрерывное трансмутирование смерти в рост Духа, в концентрацию Его возможностей. Таков аспект духовности Материи – устремление в Будущее и на этом пути выделение из Хаоса ингредиентов Порядка. Так устраивается Судьба, которая есть закономерность построений связей прошедшего момента с развитием событий, как причина со следствием, которые корректируются условиями Действия Движения…»

–1
Ответы
Улугбек

Философ Ты или физик-материалист??? Куда же к духовности пристраиваться норовишь-то!!!🤔😮🤫

Иса Джи

🍻👍🎆

Улугбек

С наступающим Новым Годом!!!

Иса Джи

спасибо, дорогой суфийский брат, ВЗАИМНО!🙏

Улугбек

🙏🕊️🌿

Иса Джи

👑

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Столько пустых слов, ради описания Неизреченной Истины)

Иса Джи

это Слово Истины, для посвященного

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как говорится: "Имеющий глаза, да увидит; имеющий уши, да услышит; имеющий разум, осознает!" Всё определяет уровень сознания и восприятия.

Иса Джи

+ возможность способность умение

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможности, способности и умения даются нам в зависимости от нашего уровня сознания и восприятия. По другому у йогов, это называется "Сиддхи"

Иса Джи

ок

Неголубой Огонёк

иллюзия ума

Неголубой Огонёк

Да. но этоже так просто - воспринимать именно реальность

Иса Джи

рад за Вас👍

Иса Джи

🍻🕉️🎆

Марго Беккер

😀😀😀😀😱

Иса Джи

крутяк))

Иса Джи

🌹👍

Niemand Против Войны

Переведи...

Иса Джи

чти неск. раз

Иса Джи

велопоход

Иса Джи

🌹👍

Николай Смирнов

Точно.

Иса Джи

🍻👍🕉️

Ирина

Мудро

Иса Джи

Алилуя🌹