Амина

Дома чисто, семечек пожарить что ли?

Ответы
Вл
Влудомир

"Для меня означенный рай наступит в то самое мгновение, как в Москве исчезнут семечки. Весьма возможно, что я выродок, не понимающий великого значения этого чисто национального продукта, столь же свойственного нам, как табачная жвачка славным американским героям сногсшибательных фильмов, но весьма возможно, что просто-напросто семечки - мерзость, которая угрожает утопить нас в своей слюнявой шелухе. Боюсь, что мысль моя покажется дикой и непонятной утонченным европейцам, а то я сказал бы, что с момента изгнания семечек для меня непреложной станет вера в электрификацию, поезда (150 километров в час), всеобщую грамотность и прочее, что уже несомненно означает рай.
И маленькая надежда у меня закопошилась в сердце после того, как на Тверской меня чуть не сшибла с ног туча баб и мальчишек с лотками, летевших куда-то с воплями:
- Дунька! Ходу! Он идет!!
"Он" оказался, как я и предполагал, воплощением в сером, но уже не укоризны, а ярости. Граждане, это священная ярость. Я приветствую ее. Их надо изгнать - семечки. Их надо изгнать. В противном случае быстроходный электрический поезд мы построим, а Дуньки наплюют шелухи в механизм, и поезд остановится, и все к черту. "
Михаил Булгаков "Столица в блокноте"

Амина

Хорош Булгаков))

Вл
Влудомир

гений, чего уж там

Виктор Бондаренко

ЕСЛИ УБИРАЕТЕ САМИ ТО ДЕЛАЕТЕ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ А ВОТ ЕСЛИ КТО ТО ТО НАДО ПОДУМАТЬ КОГДА ЭТО СДЕЛАЕШЬ

Тихая Мелодия

Раз и навсегда избавилась от этой привычки.Как ни щелкай аккуратно,всё равно мусор будет(

Тома

!!!!!...)))))))))))...а это--как в порядке вещей!.. всегда- так!!!..)))))))))

Yra Davida

Жарь ,а одной скучно не будет щелкать ,вдвоем веселее)))

Борис Бабкин

Да... Неплохой креатив на вечерок, однако...

Олег Плахотин

Дома нельзя грызть семечки-к безденежью

М$
Марсель $$$$$

приезжай ко мне в месте шашлыки пожарем

Амина

Из барашка

М$
Марсель $$$$$

нет из свинины

Амина

Нет уж

Anatoly Samborsky

ух какая кухарка, пальчики оближешь...

Полет Над Парыжем

Жарьте! Я только от них избавился))))))

Амина

)))

М$
Марсель $$$$$

приходи в месте шашлыки пожарим

Амина

)

М$
Марсель $$$$$

нет из свинины

Олег Никитенко

зависит от желания и аппетита)

Олег Овечкин

с очищенным арахисом, однако...

Василий

От сухариков крошек больше!)))

Амина

))))

Анатолий

Если любите щелкать,жарьте))

Ан
Анатолич

нууууууууууууу так...............

Алексей Старшинов

молоко сварите сгущенное!

Амина

чтобы взорвалось?

Алексей Старшинов

Чистота Вас напрягает, не так-ли?

Амина

нет не напрягает...

Ренат Пасюк

конечно , поклюём вместе

Алексей Степанов

Ты хорошо сохранилась

Нурыдин Хабибулин

А ЖАРИТ ТО НЕ КОМУ?

Амина

А я? А обо мне?)))

Нурыдин Хабибулин

А СПРАШИЛКА?

Амина

Ого