Авраам Чулпанхаматов

А что, все женщины, перед тем, как ответить, просматривают "автобиографию" вопрошателя? И упиваются увиденной ложью?

Ответы
Мария Давыдова

Мне интересен человек сам по себе. Вас знаю только по аватарке. А вообще это нормально, если человек ищет друга. Иногда читаю комментарии, если хочу лучше узнать и что- то в человеке непонятно. Вы всегда открытый человек, с Вами и так интересно. Относительно женских заблуждений не переживайте: женщина ищет душой)

Авраам Чулпанхаматов

Но душа бывает с гнильцой...

Мария Давыдова

Да, Авраам. И никто не застрахован. Вот и ставишь фильтр на входе в душу. Этому я научилась именно здесь. А посмотреть... Что ж, пусть смотрят. Иногда некоторые отметаются сразу))

Светлана Данивец

а что нужно обязательно просматривать профиль? может тут и имена у всех подлинные?)

Татьяна Рогачёва

Вот ведь хитрец! Заставили посмотреть! Как-то уж слишком!!! 😳

Авраам Чулпанхаматов

Почему... Дети индиго...

Татьяна Рогачёва

Понято!!! Бывает.....

Эллочка Щукина

а где можно посмотреть вашу автобиографию??

Ника*

фигня какая... делать нам больше нечего!

Marina Inuzuka

я не смотрю. просто отвечаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Мы упиваемся..........

👍

Небеса Мои Обетованные

Все зависит от вопроса.

Кайса

кто Вам такое сказал?

Кайса

Рада за Вас) А у меня не всегда получается....

Авраам Чулпанхаматов

А как же ты на меня вышла, Настенька?

Кайса

Хм... действительно.. как?)))

Авраам Чулпанхаматов

Воот... Не властны мы в самих себе...

Кайса

)

###

)))) Бывает....)

###

)))))