Ja
Jane🌸

Всегда неожиданно заканчиваются : отпуск, деньги, молодость и соль...

Ответы
Григорий Земляной

Из всего перечисленного вами неожиданно может закончиться только молодость,а всё остальное ожидаемо и прогнозируемо.Отпуск :-есть дата начала и окончания,деньги:-знаешь количество и можешь просчитывать расходы и остаток средств,соль:также зная количество можешь просчитывать расходы и для каких нужд.Бестолковое выражение вцелом.

Ja
Jane🌸

Вы очень серьезны

Григорий Земляной

Да,серьезен,потому,что прожил жизнь,вырастил троих сыновей и сейчас дедушка многих внуков и если бы я жил по вашим заключениям то кого бы я смог вырастить???

Ja
Jane🌸

А как же чувство юмора?

Григорий Земляной

Да тут не юмором попахивает,а унылым нытьём.Юмор вызывает улыбку,а тут вызывает грусть.Особенно грустно,что это авторы строк совсем молодые люди,которые должны с оптимизмом смотреть в будущую жизнь.Даже мне стало грустно,хотя я самый оптимистичный ЧЕЛ на свете.

Ильдар Фавзеевич

Если не смотреть дальше собственного носа, то это всегда неожиданно. Надо смотреть в будущее и набираться опыта от людей, которые идут впереди, чья жизнь спокойная и правильная.

Антон Борисович Марченко

Соль на коже в отпуске не заканчивается, независимо от того, где деньги позволяют его провести - на море или на даче.

Василий Сычёв

В моем случае я бы вместо соли сказал о хлебе... Реально, приходишь с работы а супруга " А у нас хлеб кончился.. "

Ja
Jane🌸

Хлеб тоже вариант

Сергей Куценко

вообщем да 😞 , но я пенсионер по инвалидности , и нам сегодня путин 10 тыс. р. перевел. пойду пивка куплю

Ja
Jane🌸

Деньги на пиво тратить

Сергей Куценко

ну , во первых , не только на пиво , а , во вторых-надо себя развлечь как-то-в том числе и пивом

Сапиюла Султанмагомедов

Желаю Вам бесконечный отпуск,несметное богатство,вечную молодость и домик на берегу Баскунчака!

Владимир Яценко

Зато никогда не заканчиваются (если они изначально есть) уважение, честь,совесть, душа

Ле
Леонид

Ну чтож... легкий халатик на голое тело и к соседу за солью, вспомнить молодость)))

Ле
Леонид

Тогда сама думай)))

Ja
Jane🌸

Хорошо, пошла думать

Ле
Леонид

Надеюсь не к соседу? 👹

Ja
Jane🌸

Нет

Ле
Леонид

🍦🌹

Сергей Тимофеев

,,,и что интересно, соль заканчивается тогда, когда заканчиваются деньги...

Во
Воля

Есть бизнес, где отпуск, деньги и молодость и здоровье не заканчиваются

Ja
Jane🌸

Не верю

Во
Воля

Так поэтому и денег нет. По вере и воздастся. Хотя денег вокруг тебя столько что не успеешь их зарабатывать

Ja
Jane🌸

😅😅😅 мечтатель

Во
Воля

я не мечтатель у меня в команде около 5000 человек в разных странах. И все зарабатывают хорошие деньги. Но предлагал я еще большему количеству, человек. Не все поверили. Поэтому если не веришь, проверь. Что языком зря трепать

Леонид Музафаров

Не только, про зубную пасту и туалетную бумагу тоже надо упомянуть.

Ja
Jane🌸

😅

Ал
Алексей

во пока есть время по рекламе пойду гражданство болгарии получу

Advisor

Соль можно купить, деньги заработать, а молодость не вернешь....

Анатолий Малютин

Молодость это безвозратно, все остальное будет еще много раз.

Илья Высоцкий

Все всегда заканчивается неожиданно, равно как и начинается

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

одно заканчивается что бы началось другое .. лучшее....

Константин Корзинкин

😌🌹 Это сказал Ницше, Юнг, Фрейд или Жванецкий? 🍷

Константин Корзинкин

Вы первый человек в жизни, который так считает. Человек, который вырос на Элвисе, рок-ролле, свинге джазе и буге редко бывает серьёзным. Лиричным и тоскливым романтиком - возможно... меня даже командир полка называл клоуном... ☺️

☺️😌

Ja
Jane🌸

Значит тоскливый романтик

Константин Корзинкин

Музыка совсем не понравилась? ))

Ja
Jane🌸

Нет

Yts - 62

А сосед на одной лестничной площадке с вами живёт?

Ja
Jane🌸

А где ему жить??

Yts - 62

Ну...мало ли... тащиться вдаль за солью - в лом даже по молодости...

Ja
Jane🌸

Не думаю, что бывает, что на одной лестничной площадке только одна квартира

Yts - 62

Бывает, но редко

Олег Пильгуев

А придя в магазин обезательно забудешь про соль🤣

Александр Петрович Кудрявцев

и только последнее не стыдно спросить у соседей

Ja
Jane🌸

О да)