Вячеслав Гордеев

Моё безразличие хуже моей ненависти.

Ответы
Валентина Скубак

Жизнь так прекрасна и светла, что в ней не хватает места равнодушию., безразличию и злости, да и ненависти тоже. К тому же Жизнь настолько коротка, что не стоит тратить на пустые глупости. А если всё-таки они встречаются на твоём Пути Большом, то разберись, откуда всё это у тебя. Очисти Сердце от грязи и наполни его Радостью, что ты живёшь, что ты есть. И этого лишь одного достаточно, чтоб обозначить своё место в Жизни. Ты с этим можешь разобраться, коль захочешь ЖИТЬ!. Немного поговори со своей гордыней, чтоб приумолкла она внутри тебя и не командовала бы всем, что есть в тебе. Ведь ты такой Большой и Светлый!. Так Будь Им - вот такой ответ тебе есть в сердце у меня. А остальное думай сердцем своим САМ!

Валентина Скубак

Будьте Счастливы во ВСЁМ! Радуйтесь каждому Мгновенью Жизни!

Валентина Скубак

Благодарю! Поздравляю с Праздником Воскресения Новой Жизни в каждом человеке

Валентина Скубак

Жизнь так прекрасна и светла, что в ней не хватает места равнодушию., безразличию и злости, да и ненависти тоже. К тому же Жизнь настолько коротка, что не стоит тратить на пустые глупости. А если всё-таки они встречаются на твоём Пути Большом, то разберись, откуда всё это у тебя. Очисти Сердце от грязи и наполни его Радостью, что ты живёшь, что ты есть. И этого лишь одного достаточно, чтоб обозначить своё место в Жизни. Ты с этим можешь разобраться, коль захочешь ЖИТЬ!. Немного поговори со своей гордыней, чтоб приумолкла она внутри тебя и не командовала бы всем, что есть в тебе. Ведь ты такой Большой и Светлый!. Так Будь Им - вот такой ответ тебе есть в сердце у меня. А остальное думай сердцем своим САМ!

Вячеслав Гордеев

Иншаллах!

Валентина Скубак

Жизнь так прекрасна и светла, что в ней не хватает места равнодушию., безразличию и злости, да и ненависти тоже. К тому же Жизнь настолько коротка, что не стоит тратить на пустые глупости. А если всё-таки они встречаются на твоём Пути Большом, то разберись, откуда всё это у тебя. Очисти Сердце от грязи и наполни его Радостью, что ты живёшь, что ты есть. И этого лишь одного достаточно, чтоб обозначить своё место в Жизни. Ты с этим можешь разобраться, коль захочешь ЖИТЬ!. Немного поговори со своей гордыней, чтоб приумолкла она внутри тебя и не командовала бы всем, что есть в тебе. Ведь ты такой Большой и Светлый!. Так Будь Им - вот такой ответ тебе есть в сердце у меня. А остальное думай сердцем своим САМ!

Анна Пипченко

Для меня одинаково, т.к. Вы не близкий мне человек. А вот если брать среди близких людей, то уж лучше ненависть, хотя бы четко обозначено. Безразличие вообще не приемлю, ведь мы в этом мире все же не пустые места.

Галина Парышева

Хороший эпиграф к акаунту, но к сожалению ни я мужчинам, ни мужчины мне не интересны, годы ушли невозвратно, вот лет эдак 60 назад это было бы интересно😄

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Каждый себя сам старым считает. Такое старьё и себе противно....и не нужно

Галина Парышева

Что делать ,жизнь,не стоит на месте

Вячеслав Гордеев

А жизнь ли? Вы понятия не имеете что значит жить. Досуществуйте уж хоть как то...Хаха...

Галина Парышева

То, что познала я, за свои годы вам уже никогда не узнать, а судить о мне вы не можете в силу своего ещё молодого возраста, наше поколение может и было обмануто, но мы верили в цели к которым мы шли, верили в будущее, а вы даже не знаете своего будущего, потому что цель у всех одна, заработать капитал, а это тоже не жизнь

Вячеслав Гордеев

Я не сужу, не осуждаю.... Безразличие всё решило. А оно с первых слов появилось....вместе с недоверием. И отвращение абсолютное. Исчезни в небытии

Галина Парышева

Ничего не исчезло , оно осталось в моих наследниках, я не жила только ради себя

Ольга Чебурахина

Что такое случилось в вашей жизни,что такой настрой и отвращение к жизни???

Вячеслав Гордеев

К "жизни" чужих у меня постоянная брезгливость, презрение и ненависть.

Ольга Чебурахина

А как же вы живете в социуме???

Халима Хайрова

Нужно меняться, когда человек не реагирует, это не жизнь, а одна одна...

Вячеслав Гордеев

Нет. Эта моё неизменное отношение

Римма Иванченко

С чем это связано? в душе пустота или настроение такое?

Вячеслав Гордеев

Просто я такой по натуре.

Римма Иванченко

Может вам нужна консультация врача? он даст вам хороший совет и все у вас в жизни наладится

Вячеслав Гордеев

Брысь, инетная ерунда!

Римма Иванченко

Каждый хозяин своей жизни и делает так, как сам считает для себя лучше

Valentina Jazjkova

МОЛЧАНИЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ...САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.

Вячеслав Гордеев

Верно. И безотказное

Valentina Jazjkova

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Valentina Jazjkova

СПАСИБО...

Светлана Писоцкая

Нельзя ненавидеть и быть безразличным

Вячеслав Гордеев

Можно и нужно. Иначе не выжить.

Светлана Писоцкая

Ненависть как любовь.....откуда тут безразличие

Лариса Залуцкая

Да, безразличие убивает людей

Вячеслав Гордеев

Чаще отталкивает, держит на расстоянии...чужих. Убивает только дорогих людей.

Лариса Залуцкая

Согласна

Ирина Марфута

Безразличие всегда хуже!

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Ирина Марфута

Безразличие, страшно своей пустотой!

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

для вас? или для кого?

Вячеслав Гордеев

Я понятно написал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я не поняла для кого...для подруги?

Вячеслав Гордеев

Ко всем кто заслужил.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а меня во врагах безразличие не задевает, а ненависть удивляет

Вячеслав Гордеев

Я понял.

Yelena Sk.

Ооо это про меня 🙂

Галя Зелендинова

Вообще то это так

Irina Kirillova

Это был вопрос?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Ответы и знакомства не нужны

Irina Kirillova

Хорошо как скажите

Галина Черкасова

Я СЧИТАЮ ДА.

Ольга Горностаева

Дело Ваше.

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Dmitriy Ityanin

Ложь!

Вячеслав Гордеев

Брысь, ерунда инетная!

Dmitriy Ityanin

Ерунда твои попытки поставить себя умным, по факту-хуеплёт!

Вячеслав Гордеев

Лапоть провинциальный, пшёл вон! Свой рот около моей ширинки откроешь, быдло.

Dmitriy Ityanin

Ладно, Славик, успокойся. Я провинциал? Но кто тебе сказал что ты столичный интеллектуал? Перед ширинкой твоей я не рот открою, а нож достану. Орать с диванчика Вы все умеете! Как до дела доходит в кусты первый ты побежишь булки раздвигать свои!

Ал
Аленка

И моё