🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Многие ходят с высоким давлением, а потом инсульт как шибанёт.... Вы своё артериальное давление знаете?

Ответы
Ва
Василий

Хорошая мысль Зайка , спасибо , надо померить когда голова немного болит , в этот день сильно воняет близко расположенным заводом , а вдруг не в заводе дело как я думал .

Вячеслав Татаренко

От нервов всё и спорт не поможет. Зависит от того какая жизненная ситуация у человека. Вот так не куришь, не пьёшь и резкий стресс.

Владимир Черных

120/80. Но лучше заранее побеспокоиться о своем здоровье, а не по факту, когда начнутся проблемы с гипертонией) Спорт вам в помощь;)

Жаслан Жасик

Меня не волнует давления я не пью не курю у меня хороший аппетит и я занимаюсь спортом а ещё Со мной Бог 😉

Жаслан Жасик

Я не пью не курю аппетит хороший занимаюсь на турнике и Со мной Сам Бог😉

Ол
Олька

Знаю свое. И своих родителей. Они под моим наблюдением. И лечением.

Ми
Михаил

Канешь, холестерин и сахар и спермограммумдклал покой то ляд

Levon Hayrapetyan

надо хорошенько посмотреть, потом выводы

Роман Савин

Да,и оно ,к сожалению , повышенное.

Emmanuil Christov

меньше знаешь - дольше живешь...

Lo
Love

У меня оно всегда ниже нормы )

Гуманоид Нордического Типа

Всё согласно инструкции.

Все Просто

повышеное, таблеточки

Igrok 90

120 норм?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. 120/80 норм

Igrok 90

Я рад