Бе
Бетельгейзе

Почему когда ты дома ты человек,а когда на работе,то надо быть животным,искать моменты брать на понт?

Ответы
Елена...

Я вас очень понимаю,недавно пришла в новый коллектив,все из себя корчат,а старшая вообще звезда Альтаир,весь коллектив ну очень переживает лицемерно когда у нее извините критические дни!Меня конкретное прелюбодейство и при этом задирание носа выше крыши просто смешит!

Бе
Бетельгейзе

Точно,неприязнь.

Mila Sonzeva

Мое мнение:если ты дома человек,то будь им и на работе!

Бе
Бетельгейзе

Нето

На
Наташка

Никогда на работе так не поступаю и дома точно..

Ольга Попова

Человеком должен быть везде

Бе
Бетельгейзе

По-моему у тебя головы вапще нет !.Своё задумываешься,и мне говоришь на свой лад!

Ольга Попова

Я так поняла, что пишите вы с работы, так как мало человеческого в вас.

Бе
Бетельгейзе

Помоему ты привыкла думать о себе я так думаю.

Ольга Попова

ошибаетесь

Бе
Бетельгейзе

Ну ну

Ли
Лия

Бывает и наоборот 🤷‍♀️

Всего Хорошего!

Я и на работе человек

Бе
Бетельгейзе

Ну ну

Всего Хорошего!

Да да

Viktor Nnn

что за работа такая?

Бе
Бетельгейзе

В заводе токарь

Viktor Nnn

токарь то какие моменты? золотая жила! у нас были токаря. шоб я так жил!😃

Бе
Бетельгейзе

Ага типа даю подсказку,что против сказать,я одно ты другое потом опять я одно ты другое!

Viktor Nnn

ясно

Бе
Бетельгейзе

У нас своя политика помимо твоих понятий.

Галина Татаринова

Мож работу сменить?

Бе
Бетельгейзе

Домахозяйкой?

Галина Татаринова

Зато - человек!!

Бе
Бетельгейзе

Вымерающий