Огненный Тигр

Зачем вы в детском саду намазали клеем стул воспитательнице помните?

Ответы
Николай Климов

в наше время клей дифицитом был . а вот говном не мазали -- руки пачкать не хотели .🤪

Огненный Тигр

Говном это перебор

Николай Климов

🤷‍♂️ так кто же нам клей в пять лет с собой в садик даст .

Огненный Тигр

ПВА

Николай Климов

в наше время только козеин был . его надо было пол часа на воде варить . чтоб он клеить начал .🤔

Огненный Тигр

Понятно

Таяна

Я в садике муляж выпечки ела... Они из соленого теста делались... Вкусно👍

Огненный Тигр

А зачем Вы ели гудрон?

Таяна

Это не гудрон был. Я его вообще не ела👀

Огненный Тигр

Хорошо

Санёчек Я )

Клеем не мазал 😁 кнопки ложил за то что в угол хотели поставить

Санёчек Я )

🍻бам😁

Санёчек Я )

🤜🤛😁

* Александр *

Клеем не мазали, а кнопки канцелярские подкладывали.

Огненный Тигр

Понятно

Старая Знакомая

звёздочкой. стол. учителю математики. в 7 классе)

Ле
Лена

У сына Новосельцева нужно спросить😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😉

Костя Кузнецов

Нам давали клейстер, но стулья мы им не мазали

Ѻлегъ

не мазал! ...только кнопки клал 🤷‍♂️😉

Огненный Тигр

Понятно 🤝

Антонина

Я там была всего один день и то неполный

Огненный Тигр

Понятно

Оксана Алферова

В детском саду точно не делала этого

Огненный Тигр

Точно?

Оксана Алферова

Ааабсолютно

Огненный Тигр

Одобряю

Angel Ok

нее, это не я мои тока развалины

Огненный Тигр

Понятно))

Ип
Ип*Анюта*Я

а то, что они так и остались тамна развалинах приклеенные (воспитатели), ничего конечно 🤷‍♀️🤣

Кожахметовна

Нет, я в детский сад не ходила)

Огненный Тигр

Понимаю

Кот Кот

Былоб ружье я б её пристрелил

Огненный Тигр

Жестко

Кот Кот

Она заслужила.. Нас били за то что мы ходили в туалет. Били со словами в туалет дома надо ходить не сдесь. Сдесь надо терпеть. Говорили как вы в школу то пойдёте в школах туалетов нет... А кто пошол в туалет его били и довольно сильно. Просто не пускали.. А ещё тихий час тоже били если ты проснулся раньше времени

Огненный Тигр

Что то у вас дедовщина какая то была

Кот Кот

Порядки. Они наверно не хотели мыть туалеты после детей поэтому в туалет ходить не разрешали говорили дома надо ходить а если кто пошол его били.. Дети терпели потом писались. А если отписался то раздевали при всех брали ножницы и говорили что писюн отрежут чтоб не писался. Вот такой, был дедский сад. Но не весь. Когда был в младших группах там были другие воспитатели и все было хорошо а в старших вот такое

Огненный Тигр

Садисты

Alex Dark 🇷🇺

Ни че не мазал, с Юлькой тусил

Огненный Тигр

Хорошо

Ле
Леди

Не ходила в детский сад

Огненный Тигр

Понимаю

Ле
Леди

😊

Т@
Т@Тьян@

Я не шкодничала в саду))

Огненный Тигр

Похвально))

Елена

Я в детсад не ходила

Огненный Тигр

Понимаю

Наталья Юсупова

Мы такое не делали.

Огненный Тигр

Хорошо

Га
Галина

Хулиганили дети

Наталья

Не было такого)

Наталья

Оригинально))

Огненный Тигр

Ну как то так))

Наталья

🙂