С,
Синигами ,,,

Какой он классический Сатанизм ? как думаете квкая конфесия принадлежит Ему Князю мира сего ???

Ответы
Фило Софочка

сатанизм или дьяволизм-это признание Бога и всего им сотворенного несовершенным,подлежащим переделке,улучшению.Сатан-бывший ангел,посчитавший себя умнее Бога.Вот и подумайте,какие религии подходят под это определение.

Елена Галкина

А объятия не имею но может быть каббала

С,
Синигами ,,,

эаль что не имеешь. .. говорят 8 раз в день обниматься надо что б быть счастливым человеком. .. вот и я не имею их вовсе и не имел никогда тем более в ьаком количестве ...

Елена Галкина

Улыбка вам в ответ... А я как минимум обнимаю 25 раз на дню.. Я воспитатель детского сада и утро начинается с обнимашек

С,
Синигами ,,,

только улыбку , всё ? а обнять раз 8 ?;)

Елена Галкина

День долгий и обнимашек много и жалелок. Сейчас начинается период асфальтные болезни у детей.

Мо
Морлок

Так есть же церковь сатаны.И уже давно.

Виктория Озёрная

Очень все сложно, можно попроще?

С,
Синигами ,,,

давай проще

Виктория Озёрная

Не про сатанизм

С,
Синигами ,,,

про что

Виктория Озёрная

Про дружбу

Alena Blindu

Потом придется платить.

Олег Блинов

Христианство

С,
Синигами ,,,

аргументы есть ? проведите парралель что бв не голословно было

С,
Синигами ,,,

аргументы есть ? проведите парралель что бв не голословно было

Олег Блинов

Что подразумевают под действиями сатанистов? Чёрные одеяния ,питьё крови и поедание плоти себе подобных. Главный обряд христианства какой? Причастие. А что там делают? Пьют кровь и едят плоть,пусть и символично

С,
Синигами ,,,

нет.... что ещё? проведите канкретную паралель , 100% сравнение ...

Олег Блинов

Ну а что ещё Вам надо?

С,
Синигами ,,,

мне ничего..... это просто вопрос .