Ша
Шантарам

У вас когда-нибудь случалось такое, что с человеком каким-то у вас общение как будто телепатически, причем возникает такое чувство, что именно этот человек предпочитает именно такой способ общения....? У меня вот есть такой человек знакомый, даже в вацапе не отвечает, а в голове в моей соловьем заливается..... Лично для меня это катастрофа... Я даже про нее вспомнить не могу спокойно, чтобы она это не прокомментировала.....

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Стоит лишь найти нужный диапазон частот и вуаля: Телепатия😁

Алёна Смородина

ничёсе....

Ша
Шантарам

Никто не отвечает, видимо мало кто страдает подобной фигней... А я слышал, что склонные к этим особенностям по гороскопу рыбы, стрельцы и скорпионы)

Алёна Смородина

Дай угадаю! Ты Рыба, стрелец или скорпион ! 😂

Ша
Шантарам

Я рыбы, а знокомая девчонка с которой я ходил на свидания стрелец.... И вот сидишь такой думаешь про неё и в голове так бац комментарии всякие) и как начнётся эта мыслемегалка, то бежать некуда.... С другими людьми у меня такого не было

Алёна Смородина

я тя очень хорошо понимаю...хоть и не рыба....

Ша
Шантарам

Короче я с ней не общаюсь уже очень давно, но стоит про неё вспомнить, так начинается.... Вот ты понимаешь, скажи зачем это нужно, я всегда за нормальные отношения, а не шизофреническая припадки, это вообще не нормально.... А она вот предпочитает такой способ коммуникации

Алёна Смородина

постарайся не вспоминать...Пройдёт )

Таяна

Бывает)

Е. К.

🤷‍♂️