Если помазать прыщи спиртным, это помогает?

Ответы
Марина

Если тебе правда это нужно, могу дать совет. Прополис. 7 ГР прополиса на водяной бане растопить и добавить 90 гр сливочное масло, все смешать в растопленном виде и процедить через чайное ситечко в чашку. Чашку накрыть и в холодильник. Потом добавлять в теплое молоко одну чайную ложку и пить хотя бы раз в день в течение месяца. Однозначно помогает. Прополис - природный антибиотик. А прыщи на лице появляются потому, что в организме какой-то воспалительный процесс, поэтому спиртом смазывать бесполезно. Если нужно что-то уточнить, спрашивай

Александр Алексадров

Я пробовал, рецепт чуть другой, помогает хорошо!

Марина

Вот вот. А в твоем рецепте прополис был?

Александр Алексадров

Да,прополис, это основа!

Марина

Прополис = это чудо. Моя знакомая вылечила язву желудка, долго лечилась в клинике без толка. И воспаление легких лечит.

Александр Алексадров

Пробуй! Что бы было легче, можешь в аптеке купить настойку прополиса, добавь в разогретое масло, перемешай и в холодильник, можешь мазать болячки, добавлять в молоко!

Марина

)

Максим Зайцев

нет)) спирт обеззараживает, то есть в этом случае нужно протирать спиртом как раз "безпрыщевые" места))

Людмила Кирчанова

Есть средство лучше,это табачное масло,эффект прекрасный,три раза помажешь и прыщей как не бывало

Очень хорошо, надо попробовать

Язва Вреднюкова

доктора утверждают, что организм надо чистить изнутри...значит, лучше внутрь накапать)))

Евгений Галушко

капать побольше,тогда всё пройдёт,так устроен свет))

Язва Вреднюкова

доктора утверждают, что организм надо чистить изнутри...значит, лучше внутрь накапать)))

Фарида Акимова

левомецитиновый спирт помогает... только смотри ,чтобы в рот не попало- больно горький..

Л*
Люд@ ***

Смотря какой алкоголь и какие "прыщи". По-моему, глупость это, море средств существует.

Назовите

Л*
Люд@ ***

Что? Алкоголь?

Назовите средства, которые знаете

Л*
Люд@ ***

Например зинерит, а что есть проблемы? Гугл в помощь!

Радик Кильмаматов

надо лицо мыть хоз мылом утром и вечером есть в аптеках борный спирт мне помагал

Dreamer Arrow

помажьте, потом через годик другой будет слазить вся кожа. спирт вреден

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помогает если чистить кровь.. проблему нужно решать а не последствия

Anna Tchernavkina

Если с больши соджержанием спирта, то прыщи постепенно пойдут

Яна Шкляревич

Ни разу не пробовала, честно сказать, сомнительная затея...

Ничего рискованного

Яна Шкляревич

Но и ничего путного!

Лидия Абелова

Есть делать систематически, чуть чуть подсохнут и только)

Уже лучше ))

Юрий Стахнёв

Если только изнутри. И то всего лишь до следующего утра

Саввотеев Максим

Правда это только на чужие прыщи действует. Т.е. помазал у себя а прыщи исчезают у других.

Оля !!!

только если тоненьким слоем - выпил и подышал на них !!))

Ле
Лена-Сава

Или если они внутри.

Nik Rider

либо наутро помрут с бадуна, либо попросят на опохмел

Сергей Мухортов

Если мазать изнутри, то потом про них забываешь...

Лёля. Казахстан.

Нет ,а если выпить то без разницы на прыщи будет.

Павел Андреевич

Помогает. Но нужно принимать спиртное внутрь.

Марина Леонова

спиртом можно только прижечь, но не вылечить

Это уже что-то