Гильдия Распиздяев

Хотели бы вы поехать в Чернобыль ? и остаться там?(Эхх это моя мечта вот я и ищу таких же людей у которых нет смысла в этой жизни, и они тоже хотят отправиться туда))

Ответы
Ванир

вот почему сразу нет смысла в жизни? наоборот, смысл в том, чтоб туда поехать, ну а для тебя остаться. ведь еще не известно, погибнешь или станеш мутантом)) к примеру, я тоже туда хочу, но оставаться там-нет, а то еще буду каким то щомби))

Гильдия Распиздяев

)) ну люди же ездят на экскурсии если поехать туда с дозиметром то никем не станешь)

† Александра Британ †

1- поехать хотела бы, раньше прям фанатела от этой идеи, но поехать на недельку)) 2-ненадо сдаваться, может твоя любовь и счастье придет лет через 5, мы еще все молоды, чтобы отчаиваться и говорить что нету смысла в жизни...

Носок В Варенье.

если ты говоришь что нет смысла в жизни то для того что бы не было смысла он должен быть для того что бы его не было))понял?жизнь не смысленна и не бессмысленна она просто есть....ты еще там где что то должно произойти))

Инна Подлипьян

Если тебя, очень интересует проблема жизни в чернобыле, то могу тебе ответить что это уже не проблема туда постоянно организовываются экскурсии, Это не то место где тебя не найдут!

Кристина Прокофьева

Да не спорю интерессно посмотреть своими глазами что там и как все выглядит в реале но ты приедеш и вскоре умреш радиация даже через защиту проникает)

Гильдия Распиздяев

Лучше умереть там на кусочке почти нетронутого СССР от радиации ,нежели жить тут в капитализме)

Кира Рейзер

хотелось бы съездить в Чернобыль,но не оставаться там навсегда. Мне нравятся заброшенные места,да и тем более у Чернобыля очень интересная история)

Ронни Джексон

Я бы съездил ) интересно побывать в Припяти оказаться в городе который оставили и уехали ) вещи людей , документы , дневники очень интересно

Таня !

ну ты тут всех запугал ..я тут рядом живу и нормально..так что не получится распрощаться с жизнью..разве что от голода сдохнешь

Гильдия Распиздяев

Рядом это где именно?

Таня !

Гомель

остаться не хочу, но поглазеть, побывать в той атмосфере очень хотела бы, а если хотите, то там можно работать на станции

Indeets Rybkin

смысл в жизни есть! Скучно ленивым и близковидящим! Построй дом, вырасти дерево, воспитай сына, и все вокруг поменяется!

Наталья Иванова

Смысл жизни обрисовывается явственнее с рождением детей.Может Вам сначала это попробовать? Чем туда сбегать от жизни?

Гильдия Распиздяев

Нет ,это явно не моё ,смысл жизни тут уже потерян, надеюсь там он только начнётся

Наталья Иванова

Ну,дело Ваше.Не хочу попусту в ступе воду толочь...Поэтому отговаривать не стану.

Алёна Травкина

Куда бы вы не отправились - себя-то возьмёте с собой. Решайте свои проблемы, а не ... ну ладно, не буду резкостей писать.

Марина Вартанян

Смысол жизни есть всегда) что за писсимистичный настрой? Я бы поехала, но не навсегда. Интересно посмотреть, что там)

Лина Лаврова

Даже при отсутствии смысла жизни, помимо Чернобыля есть варианты... Побывать? Да, хотелось бы... Оставаться там? Нет.

Валя Вакарчук

И не страшно? А причина почему туда хочется? Увидеть мутантов, или побродить по пустыному и заброшеному городу?

Гильдия Распиздяев

Нет не страшно, уехать самосёлом навсегда жить там.

Валя Вакарчук

Хм да смелый)

Ия

Да ты что...Макс??! Смысл в жизни есть всегда...и должен быть...Возьми себя в руки....прекрати издеваться над собой..

Ия

Ой..ну что такое могло случиться у тебя...чтобы не хотеть жить?? Влад.....прекрати даже думать об этом...

Гильдия Распиздяев

Не хотеть жить? а кто вам такое сказал? Я хочу жить но только там где никого нет.Жаль что такие места где никого нет в основном чем то заражены ,по типу Чернобыля(

Ия

Ну в тайгу тогда.....шалаш построй....немного поживи,всё-равно вернёшься в цивилизацию...

Гильдия Распиздяев

ну если только вернётся СССР то тогда возможно и вернусь)

Ия

Ой..а мы во времена СССР жили в Казахстане...служили там...и я тоже тоскую по тому времени....и очень уважаю тех людей,которые были родом из СССР.

Юлия Пак

Вот ведь болтун! Кто хотел там жить, вернулись и живут и живы до сих пор. И никого искать не надо, езжай и живи.

Aleks Sh

Лучше идите котрабасить... если у вас нет смысла то может от вас будет какой то смысл... и толк стране

Все в этой жизни есть много интересного и чем стоило бы заниматься что отвлекало бы от пессимизма

Татьяна Сотник

Зачем ??? Разве это может помочь ??? Там тоже проблема останется и никуда от неё не деться.

Татьяна Сотник

Возможно, но для чего всё это ??? А мысли, как избавиться от них ? И вообще от себя ведь никуда не уехать и не убежать, вот в чем проблема.

Гильдия Распиздяев

Я не понимаю современных людей, и не хочу их видеть ,хочу скрыться там и всё ,как то так.Для меня этот современный мир потерял интерес

Татьяна Сотник

Так выберите тогда другое место, где то в деревеньке где есть лес и речка и народ простой, ведь есть такие места еще в России !!! А что Вас не устраивает в современных людях ??? Пару примеров приведите.

Гильдия Распиздяев

Я бы так сказал это не те люди что были в СССР ,вот тогда были люди ,были просты в общении ,позитивны,верили в лучшее итд ,а что сейчас? тьфу! Сейчас нормальные только те кто родился и жил в СССР и то некоторые уже двинулись и стали типа современными людьми.А сказать спасибо надо кому за всё просранное? правильно! чёртовым капиталистам

Татьяна Сотник

Согласна с Вами полностью. Даже и нечего добавить.