Ма
Марго

кто из омска? пойдемте в кино - все веселее, чем в спрашивалку играть...

Ответы
Таксист Вася

Хоть один нормальный человек высказал нормальные мысли. МОЛОДЕЦ.

Ма
Марго

жаль что ты не из нашего города. приезжай в гости

Александр Шебалин .

Нет,далековато из Москвы до вас.

Ма
Марго

так я и ищу- омских. хотя и из москвы приезжай. свожу в наше захолустье..

Александр Шебалин .

Спасибо,я всё знаю.Вообще я сам сибиряк,из Томска.Жили в Кемерово,потом отца (аж 50-ят лет назад) перевели в Москву по работе.С тех пор я и живу в этой большой деревне,которая Москвой зовётся.

Ма
Марго

слишком суетно у вас.

Александр Шебалин .

Не то слово,базар.Но мы часто отрываемся от сюда,в Чешскую деревню.

Ма
Марго

не знаю где это. вот если-бы про какую нибудь аномальную зону помянул... а что в чешской деревне?

Александр Шебалин .

Это сама Чехия,и под Прагой живут мои родственники.Туда мы и отъезжаем часто на лето,от этой Московской суеты подальше.

Ма
Марго

здорово. а мы часто путешествуем по своей и соседним областям. ночуем в заброшенных домах и на берегу рек. а сколько тишины и звезд в таких блужданиях....возвращаемся с километром впечатлений и со счастливым свечением всех частей тела. очень важно- что можно сорваться с пол оборота

Се
Серж!!!!

окей - наливай

Ма
Марго

почему погано

Се
Серж!!!!

а так - нету света в и радости в душе

Ма
Марго

куда делась радость? душа- всегда угли, надо правильные дрова кинуть.

Се
Серж!!!!

чего ты гонишь

Ма
Марго

?

Алексей Шитюк

умно сказыно

Алексей Шитюк

вот вы молодцы далеки молодцы и глупцы!!!!!!!!!!))))))))))))

Алексей Шитюк

не тупи

Ма
Марго

ну прости- не поняла