Ви
Виктория)

Продолжения:14. Куебико: Состояние истощения из-за актов бесчувственного насилия.
15. Лакеизм: Желание быть в катастрофе — выжить после падения самолета, потерять все при пожаре.
16. Эксулансис: Тенденция отказываться от разговора об опыте, потому что люди, не испытавшие этого, не могут целиком тебя понять.
17. Адронитис: Разочарование из-за количества времени, которое уходит на то, чтобы узнать человека.

Ответы
Абырвалг

спрашкоохренизм - охреневание от вопросов в спрашке.

Де
Дед'уктор

Вот, адронитис - это жизненно.))

La Testa

А знаешь что такое эонизм?

Ви
Виктория)

Не помню,ищи в опросах

La Testa

Признаться что это? Это извращение, но вот какое!