Одиночка ( М П К В Я )

34598 суицидов в год
94 суицида за день
1 суицид каждые 38 секунд
Когда нибудь наступит моя секунда.
Будь добр с каждым человеком , и ты сможешь спасти жизнь.

Ответы
Daniel Svoi

// Когда нибудь наступит моя секунда.
Я дарую тебе жизнь. Живи и наслаждайся этим миром! Да будет у тебя всё хорошо и не думай о других, т.к. они все умрут когда нибудь, а ты так и будешь жить, т.к. я тебя заколдовал на вечную жизнь!

Алекс Венцель

Только в Москве каждые сутки по разным причинам умирает около шести тысяч человек, но примерно столько и рождается, а в мире в сутки умирает примерно шесть миллионов человек...Всех не оплачешь...

Сергей Маров

Мне б твои годы, я б горы свернул, вокруг столько возможностей. Стань бизнес леди, поставь цель и иди к ней! В 30 лет напиши мне , чего добилась.

..... V

Я могу сказать только одно в Исламе Суицид является одной из смертельных Грехов и не прощается перед господом миров !

Михаил Грачёв

соль даже не в доброте, соль в том если ты некому ненужен то смысл от твоей жизни так считает большая часть самоубийц

Михаил Грачёв

соль даже не в доброте, соль в том если ты некому ненужен то смысл от твоей жизни так считает большая часть самоубийц

Бородатый Могильщик

94 суицида в день ? 24 часа делим на 94 выходит по грубому 4 в час, тоесть 1 случай за 15 минут ... откуда 38 секунд взялось то ?

Евгений

что за бред?можешь покончить с собой из-за каких-то банальных обид?ну и флаг тебе в руки.давай,действуй,ничтожество.

Чырвоны Тэрор

Войны и голод забирают куда больше жизней.Может посоветуешь ещё пойти в наёмники,а деньги отдавать бедным?

Ярослав Булаев

кто кончает жизнь самоубийством... если не спосает честь семьи тот конченый.... жизнь самое ценное что есть...

Ол
Олег

Суициды были всегда. И будут. Можно помочь, но главное оказаться в нужном месте вовремя

Андрей Вологдин

я не мудак, чтобы себя убивать из-за бросившей меня шкуры, даже если и сохну по ней.

Ni
Nic

Блин, и планета с каждым днем все перенаселеннее....Чот не правильная статистика...

Ki
Kiss

Суицидники это ничтожные люди,не имеющие силу,слабаки,Я таких надух не переношу

Ван Сан

Одной больше, одной меньше. Один придурок сыграет в ящик, другой появится.

Ника

это точно. Я недавно помогла нескольким подросткам не сделать суицид.

Ника

а помните флэшмоб недавнишний

Юлия Агафонова

если бы каждый суицид зависел от доброты того или иного человека....

Рыб

при одном убийстве в 38 сек. получается на много больше за день.

Хава Асхабалиева

Подсчёт не правильный

Рыб

аа

Ник Ци

Чем больше суицидников - тем меньше суицидников 😄😄😄

Виктор Самсонов

Естественный отбор ещё не кто не отменял.Так что думай сама.