Ловец Снов

а что плохого когда старуха хочет быть молодой как паночка в фильме вий?)))))))))))))))))

Ответы
Гульнара Сапунова

Ничего плохого...Ни кому не хочется стареть,по крайней мере дольше...В душе мы все молодые....

Гульнара Сапунова

Вообще то Вы правы как ни крути,я все хочу облегчить жизнь своих детей...и так всю жизнь...а так конечно хочется жить и нормально стареть и уйти тогда,когда мне предначертано свыше...

Ловец Снов

не каждая мать может быть настоящей матерью и в этом есть подвиг..

Гульнара Сапунова

Да...у меня же сыновья...Какие снохи будут...Я к своей свекрови со всей душой,хотя муж мой умер почти 16 лет тому назад,но все же мы ее не забываем...

Ловец Снов

все будет хорошо!!!

Гульнара Сапунова

СПАСИБО!!!ИВам всего хорошего!!! С Вами здорово общаться,я наверное нудная...да...УДАЧИ!!!

Елена Брощенко

Ничего плохого...вот возьмем Пугачеву....

Ольга Савицкая

Кто сказал, что это плохо? Это хорошо