He
Helen

Одиночество- зависимость?

Ответы
Любовь

Одиночество – друг,
Одиночество – враг,
Одиночество – серая скука,
А иначе нельзя,
По-другому – никак,
Невозможно им другу без друга.
Только ты, человек,
Можешь всё изменить,
Можешь сделать своими руками,-
Ты поставь себе цель,
И сквозь бури иди,
Одинокий - зажги в душе пламя!

He
Helen

🌹

Олег Павлюченко

одинокий человек может быть зависим от чего-либо. это легко. но этого еще недостаточно, чтобы поставить знак равенства между одиночеством и зависимостью..

Роза Ганиева

Одиночество - это состояние души, могут и с родными быть, но быть одинокими. Мне нравится быть одинокой, т. с. я люблю одиночество.Не шум. толпу.

Al
Alexc

Люди придумали слово одиночество чтоб выразить боль того кто один , и слово уединённость - чтоб выразить его величие !

He
Helen

Это так

Wolf Werwolf

Одиночество это возможность поставить свои мысли в полный порядок и знать к чему стремиться...

Wolf Werwolf

Счастья вас и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

He
Helen

Спасибо.. И вам всех благ

Wolf Werwolf

Благодарю!!

He
Helen

😊

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Лариса

Ну да,от собственного настроение,от нежелания с кем-то делить личное пространство.

Саша Иванов

Одиночества разное. Одиночество заключённого отличается от одиночества учёного.

Де
Дед'уктор

Конечно. Зависимость от собственных проблем в первую очередь.

He
Helen

Верно

Lаzy

Это- выбор. Осознанный. Иначе- не получится.... Доброго Вам дня.

Незваный Гость

привычка. но это значит хотели принца . но его до сих пор нет

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

понимание конца...оно относительно,а посему не напрягает....

Константин

От обстоятельств? А может собственный выбор

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что для вас одиночество, давайте уточним?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда почему наделяете их силой?

He
Helen

Предположение.. Обычно вдвоем легче

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это, если двое-одно целое. А если ты и сам не половинка, то и одному не плохо.

He
Helen

Об этой силе я и упомянула

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это не одиночество.

Борис Козловский

небльшой этап в жизни..))) но и он проходит

Никита Анохин

Скорее независимость и достаточность!

He
Helen

Мы зависимы от страха- потерять вот это самое.. ДОСТАТОЧНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ..и гори все синим пламенем

Никита Анохин

А без синего пламени нельзя?

@Лек©Ей

Да. В эту зависимость влюбляешься.

Дмитрий Климович

если только в тайге или пустыне!!!

Светлана Филюкова

нет, выбор, чтобы не мешали жить

Акрам Кучумов

нет, успокоение и осмысление....

Ми
Михаил

Вообщем то говорят это болезнь