ОК
Оксана Кляницкая

Антисемитизм в мире чем страна необразованее тем он больше и от чего еще зависит ?

Жанна

Вы слышали еврейское слово «хуцпа» ? По-русски это значит примерно – «хоть сцы в глаза» :

Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная ложь, наглость и бесстыдство.

Nikolai Isaev

Причём тут чьё-либо образование? ! Просто евреи не любят работать, постоянно ищут где не пыльно и денежно, обманывают народ. За это их и не любят.

И никто меня не переубедит.

Ирина Филимонова

Замените "Антисемитизм" на "религиозность" и я с Вами соглашусь.. .
И еще ОНА зависит от уровня жизни в стране и незащищенности людей перед беспределом внутренней политики и экономики...

Павел Дианов

Зависит не от образования а от соблюдения законов и Конституции в стране ибо по другому всегда найдуться самые ушлые и в тоже время самые недалёкие которые в ушлых одних евреев и увидят.

Дарья Матвеева

Это внутреннее явление

Екатерина Афиногенова

Антисемитизм в любой стране зависит только от того, насколько евреи успели нагадить населяющему ее народу. Как, собственно, и любой другой анти... изм: антифашизм, антикоммунизм, антиамериканизм.. . Дыма без огня не бывает.

Максим

Я считаю, что отношение к евреям - лакмусовая бумажка, указывающая на уровень цивилизации страны