🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депутат предложила внедрить в переподготовку военных очки виртуальной реальности.
Такую инициативу предложила Наталия Полуянова. Бойцы после тяжелых ранений смогут пройти профессиональную переподготовку с использованием VR-технологий прямо в госпиталях с 1 сентября 2024 года.
Военным на финальной стадии лечения и после разрешения врачей добровольно будут предлагать VR-очки с образовательной программой.
По словам координатора проекта «Женское движение Единой России» Инна Бурба, участники боевых действий во время лечения испытывают дискомфорт при передвижении, поскольку они используют костыли или инвалидные коляски, а другие вовсе не могут покинуть стены госпиталя.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це як?