Муслим Фатуллаев

МОЙ АНГЕЛ (авторская)

Ответы
Людмила Иволга

Послушала.Что сказать.Работа выполнена добротно,вокал на уровне,сведение тоже,а вот видеоряд...его НЕТ!Неужели ничего не смогли придумать к этой песне?Видео должно соответствовать аудио,если уж делаете свои песни в видеоформате.

Людмила Иволга

Спасибо,Муслим!У вас даже имя,как у Магомаева,нам,коллегам надо быть на связи,вы так редко сюда заходите....

Муслим Фатуллаев

да,здесь я редко бываю,основной сайт у меня одноклассники

Людмила Иволга

Найдите меня на "Одноклассниках",вот ссылка на мой профиль в ОКах: https://ok.ru/lyudmilanfisa

Муслим Фатуллаев

хорошо

Людмила Иволга

До связи!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Классно ))). Уважаю людей , которые пишут музыку , а не тупо копируют чужую)

Муслим Фатуллаев

ну у меня в репертуаре конечно же больше кавера (песни других композиторов) но есть и авторские,не много,но есть \\\\ Наташа, больше спасибо за приятный комментарий,да еще и с учетом этой песни,точнее некотором рок направлении

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже слегка пою ))

Муслим Фатуллаев

дааааа!!! и где это можно услышать?

Муслим Фатуллаев

послушал,и написал 🤝

Вера Гудкова

Приятно послушать, очень хорошие слова. трогают душу.

Муслим Фатуллаев

ой Вера,хуже,я извожусь сам и всех вокруг,включая жену \\\ вот как раз в эти минуты я улучшаю звук,а жена у меня первый эксперт

Вера Гудкова

знаю. что творческие люди такие, изводят себя

Муслим Фатуллаев

ну.....,результат превыше всего,особенно если ты знаешь чего ты хочешь,опять же все ради вас,кто это слушает 😇

Вера Гудкова

спасибо. ты нас радуешь.

Муслим Фатуллаев

взаимно Вера!

Ев
Евгений

ТЕМА ХОРОШАЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ🥹👍🌞🦅

Муслим Фатуллаев

спасибо Женя! ну вот попробовал в этом направлении,и хотелось что бы не зря

Ев
Евгений

У ЭТОЙ ПЕСНЮ ЖИЗНЬ Сейчас это людям не хватает иди вперед и не шагу назад В ДОБРЫЙ ТЕБЕ ПУТЬ ! ДОБРО!

Муслим Фатуллаев

Женя,все верно ты подметил,на счет жизни,все верно \\\\спасибо дорогой!

Ев
Евгений

ДОБРО!

🇷🇺Anna😊

Очень хорошо! ) И красиво. 👏👏👏Спасибо.

Муслим Фатуллаев

вот то что красиво,это приятно \\\тут вроде не совсем женская музыка ☺️ спасибо Аня! спасибо за внимание!🌹

Евгений Во-Ин

уникальность в чём? слова? ну без обид?

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝🙏

Муслим Фатуллаев

спасибо Люба! 🌹

..
.....Яна

Спасибо..сохранила для себя..🫶

Муслим Фатуллаев

так и смысла нет в лести,я же не родственник ,от которого потом не приятностей можно ждать☺️ \\\\ ЯНА,я вот сейчас как раз таки дорабатываю качество звука,и Вам лично,отправлю улучшенную версию

..
.....Яна

Жду🫶

Муслим Фатуллаев

если Вы не против,я скину Вам дружбу

..
.....Яна

Хорошо..я согласна на дружбу..🙂

Муслим Фатуллаев

так я уже,принимайте

Ка
Камола

Красива музыка и песня супер

Муслим Фатуллаев

спасибо Камола! мне приятно очень!🌹

Ка
Камола

Вам спасибки за красоту

Радость

Красиво! Благодарю.

Муслим Фатуллаев

спасибо Радость,мне очень приятно!

Карлсон

Музончик бодрит.😎

Муслим Фатуллаев

спасибо друг!

Карлсон

И голос хороший.😎

Муслим Фатуллаев

ну я в основном лирические вещи делаю,а тут че то потянуло на небольшой рокешник

Карлсон

Это нормальная тема.

Муслим Фатуллаев

спасибо,я волновался

Марго Беккер

нуу ттак ни моё...

Муслим Фатуллаев

ну хоть кто то против сказал \\\\ну и правильно, а вот это Ваше? sprashivalka.com/questions/2fdeb29d/как-мне-сказать-муслим-фатуллаев-авторская

Марго Беккер

Что моё то я сама се ВКЛ и Слушаю..ни парься!

Муслим Фатуллаев

так мне тоже интересно,может это и мое тоже

Марго Беккер

а мне нееа

Муслим Фатуллаев

что,не покажите что Вы слушаете?

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Раиса Бобкова

Не переживайте, сколько слушателей , столько и мнений...

Муслим Фатуллаев

ну пока,тьфу 3 раза,вроде всем нравиться

Раиса Бобкова

Вот и отлично...

Eлена Вологжина

👍👍👍👍

Юрий Лагун

Спасибо!

Муслим Фатуллаев

Юра,спасибо и Вам за внимание!

Wh

Супер

Муслим Фатуллаев

ну спасибо! приятно!🎸🤝👍

Wh

✌️

Birutė

👍

Максим Jw

~

Нептун

,