A.
Alex .

Что входит в состав пудры для мозгов ?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Немного своеволия,немного своенравности,частичка сладкой лжи,крупиночка коварности,налёт из злых насмешек,приправленных тоскою.....и правды узелок,завязанный любовью...

A.
Alex .

То ли сесть, а то ли встать, То ли правду говорить, То ли кривдой будем жить; Где – налево, где – направо, Где – свистеть, где – крикнуть «браво». Невозможно разобраться, Как же тут не растеряться? ..) Рад видеть..ваше Высочество 🙂

Ф.
Фурийка ...

Растерявшись-не теряться,уходя-не оставаться,проводив-захлопнуть двери...а прощая-всему верить...)Приветствую тебя...странствующий Рыцарь:)

Lora Karlash

психологический тренинг любого рода и вида..это уж точно настоящая пудра для любого мозга, особенно, молодого, неопытного и легко поддающегося воздействию из вне...

Юлёнка)))))

ум, интуиция, стервозность, флирт, - все зависит от объекта запудривания, еще та может быть гремучая смесь))))

Елена Шаталина

порошок из лжи и лести смешать один к одному, добавить сладких обещаний и несбыточных надежд по щепотке....

Светлана Гришина

Грубость, ложь, желание казаться лучше чем есть на самом деле. С уважением, Света.

Надежда Васько

Сахар, героин и еще что-то секретное у каждой свое

Марина Трофимова

Составной частью является лапша с ушей

Лия Дзен

ПТИЦЫ ГОРДЫЕ БЕЗ ПИНКА НЕ ВЗЛЕТАЮТ)))))00

Наталья

доля необоснованной уверенности. блеф

Юлия Островская

вранье. ложь. обман - в равных частях

Диляра Минькина(Пермь)

очень большой словарный запас...

Лена Мужева (Шаркова)

Знание человеческих слабостей?

A.
Alex .

пожалуй! )

Вера Нефёдова

измолотый язык и сушёные мозги

A.
Alex .

зачёт ) классно )

Оксана Сафонова

рецептов много и всегда разные

Га
Галина

Моё обаяние и дар убеждения))))

Лариса Шамонаева

надо спросить тех, кто пудрит

*swiss Angel*

умение ими пользоваться xDD

Ма
Марья

я не в курсе, не использую)

A.
Alex .

🙂

Юлия Григорьева

Серое вещество пудрящего

Алина Карева

ложь - 90%, пустословие - 10%